Цветик-семицветик• 26 сентября 2017
Какую обувь Вы сейчас обуваете своим деткам-дошкольникам?
Интересуют сейчас носите какие модели, утепленные или еще нет, фирмы-производители.
Поделитесь, пожалуйста, советами, а также отзывами на обувь, которую сейчас носят Ваши детки.
Какую качественную осеннюю обувь посоветуете.
Спасибо.))
Цветик-семицветик
• 26 сентября 2017
И какую обувь планируете обувать своим детям на более холодную осень?
Розавенная• 26 сентября 2017
Моя пошла в тканевых слипонах. В кедах обычно ходит до октября. Потом закрытые замшевые ботиночки на липучках без утеплителя, далее уже по погоде - сапожки на флисе и тд
Дайте подумать• 26 сентября 2017
Ответ дляЦветик-семицветик
Утепленные хайтопы.
Цветик-семицветик
• 26 сентября 2017
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
конечно утепленные! вчера 24градуса было, сегодня 20
у нас сегодня утром 9 градусов было, днем 17-18.
Ветер уже какой-то холодный осенний, северный, вообщем неприятный.
Дайте подумать• 26 сентября 2017
Ответ дляЦветик-семицветик
С учетом того, что мы гуляем не рано утром, еще не вижу необходимости переходить на утепленную обувь. Но уже ее приготовила, возможно через пару дней нужно будет
Любимка-анонимка• 26 сентября 2017
Ответ дляЦветик-семицветик
pablosky туфл закрытые на липучках , чтоб в саду быстрее одевать... потом ботинки тимберленд, сапоги крокс резиновые и деми и конечно на зиму экко
Станислава Львів• 26 сентября 2017
завтра моей малой одену вот эти ботиночки . А сегодня гуляла она в кроссовкох
Федорино Горе• 26 сентября 2017
Ответ дляСтанислава Львів
Удалено администрацией...
Нежная Лапка• 26 сентября 2017
Кроссовки кожа с замшей на липучке карримор со спортдиректа, без утеплителя. Еще вчера кеды одевал. Дальше stride rite ботинки вроде бы так название написала). Они непонятно зимне-осенние на все случаи жизни). На зиму валянки Куома.
Не раскрытый парашют• 26 сентября 2017
У нас утром 11 гр., днем 14. Носит мембранные ботиночки коламбия (похожи на немного завышенные кроссовки) без утеплителя.
дамаБезСобачки• 26 сентября 2017
Ответ дляЦветик-семицветик
В кроссовках ходит до +5, потом утепляемся в кроксы, потом в теплые экко
Деловитая• 26 сентября 2017
Ответ дляДайте подумать
Пойти сандали что ли перемыть и убрать с полки..)) еще в субботу в них ходили)))
Сегодня утром 10, в кедах и кроссовках отлично, а вот наверх хотелось еще что то накинуть, кроме кофты.