Краля-Галя• 26 сентября 2017
а в вашей сексуальной жизни есть ЗД?
присутсвтует такое у вас в сексуальной жизни,отдаете ЗД? если да куда ?После такого обычный аналвагиналора кажестя просто наивной шалостью по сравнению с возбуждением которые ощущается от ЗД
Тарабарщина• 26 сентября 2017
Ответ дляКраля-Галя
оу даже так,хм это много кушать нужно что было чем
Вариант для прожорливых, но худеющих
Краля-Галя
• 26 сентября 2017
Ответ дляСижуревувшоке
Не, ну давать еще туда-сюда, шо мне жалко чё ли, но принимать

И сленг у Вас, простите, какой-то педе.....ский, Вы не из этих часом?

нет я девушка,это мой мужчина меня такому научил ,и я узнала с ним что как настоящий кайф словить.
Однозначная• 26 сентября 2017
Ответ дляКраля-Галя
вы не знаете от чего отказываетсь
возбуждение такое сильное от этого запредельно
а запах ссанины?
Краля-Галя
• 26 сентября 2017
Ответ дляОднозначная
а запах ссанины?
свеженька ничем не пахнет он говорит что пахнет цветами)шуткик,ну реал свежая ничем не пахнет кроме того в ванной или в душе,кругом вода,на постлеи не рекомндуется или подстелять клиенку тогда.
Сижуревувшоке• 26 сентября 2017
Ответ дляКраля-Галя
Фу на него, научил плохому!
А нормально по-человечески кайф он не может Вам доставить? Неужели совсем все так плохо? Бедные...
Краля-Галя
• 26 сентября 2017
Ответ дляСижуревувшоке
Фу на него, научил плохому!
это и есть самый настоящий кайф самый кайфовый из всех.
Сижуревувшоке• 26 сентября 2017
Ответ дляКраля-Галя
Это Вы еще в ухо не долбились
Краля-Галя
• 26 сентября 2017
Ответ дляСижуревувшоке
Это Вы еще в ухо не долбились
В Ушко только язычком)
Сижуревувшоке• 26 сентября 2017
Ответ дляКраля-Галя
В Ушко только язычком)
Слабак он, так и передайте!
Краля-Галя
• 26 сентября 2017
Ответ дляСижуревувшоке
Слабак он, так и передайте!
ну что вы) он лучше все,несмотря на пузико и седину)
Сижуревувшоке• 26 сентября 2017
Ответ дляКраля-Галя
И дряхлой жопкой?
Краля-Галя
• 26 сентября 2017
Ответ дляСижуревувшоке
И дряхлой жопкой?
нет попка еще красивенькая
Покращена• 26 сентября 2017
Ответ дляКраля-Галя
Вы опять про своего небритого 42 -летнего
Краля-Галя
• 26 сентября 2017
Ответ дляПокращена
а вы меня преследуете?
я просто делюсь своим счастем,хочу говорить о нем часами
Мадам БрЮшкина• 26 сентября 2017
Ответ дляКраля-Галя
вы не знаете от чего отказываетсь
Я уже представляю как советчицы атакуют своих мужчин: ’ ну давай я на тебя пи-пи!!!’ И соответствующую реакцию.
Краля-Галя
• 26 сентября 2017
Ответ дляМадам БрЮшкина
если мужчина это любит и хочет то ему такое предложение только понравится)
Закидай меня камнями• 26 сентября 2017
Милый, а пошли я на тебя поссу.....
Реакция будет жесть.. Я с таким бы и не жила. Педарасией попахивает...
Краля-Галя
• 26 сентября 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
Милый, а пошли я на тебя поссу.....
какая пе-расия не смишете меня причем здесь геи)))))) ) это взрослый опытный мужчина который умеет удовлетворить женщину как многим и не снилось.А для закомплексованого ну да может и жесть реакция будет
Покращена• 26 сентября 2017
Ответ дляКраля-Галя
а вы меня преследуете?
С чего бы это? Просто Вы который день подряд пишите о своем МЧ. Очень рада за Вас, что вы испытываете такие эмоции.
Мы их получаем по другому.
Жертва интернета• 26 сентября 2017
Меня возбуждает когда мужчина писает и я это увидела,то есть не напоказ,а если случайно увижу....но золотой дождь это как-то хм...
Сам себе Петросян• 26 сентября 2017
Ответ дляхолециститная
А! Это когда больные на голову??? Ну понятно!

Закидай меня камнями• 26 сентября 2017
Ответ дляКраля-Галя
Та у меня такой характер, если поссу, то всё он для меня не мужик. Всю жизнь буду ссать на него
Сам себе Петросян• 26 сентября 2017
Ответ дляКраля-Галя
вы не понимает о чем пишете,просто не представляете,какой это может дставлять кайф,двоим и дающему и получающему
Ахаха)))

Я не верю, что это пишет не трололо.

Краля-Галя
• 26 сентября 2017
Ответ дляЖертва интернета
и меня возбуждает как писает
Чумачечая Весна• 26 сентября 2017
Ответ дляКраля-Галя
ЭТО когда мужчина любит принимать золотой дождь,на руки на грудь в ротик
ну или женщина
Т.е. Вас возбуждает когда вам нассут рот?
Краля-Галя
• 26 сентября 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
ну ок,значит не ваше
Краля-Галя
• 26 сентября 2017
Ответ дляСам себе Петросян
Ахаха)))

Я не верю, что это пишет не трололо.

не верьте мне все равно
Вишнёвая Леди• 26 сентября 2017
Леша, кагдила?
Темы становятся все брутальнее. Просто потеребонькать на фото ноги советчиц в домашних тапках уже не получается?
Краля-Галя
• 26 сентября 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
мне нет это возбуждает моего мужчину,мнея возбуждает ему в ротик и на грудь .