220В• 26 сентября 2017

Все? Кролика можно выбросить??

Я не знала, что мясо кролика надо вымачивать в воде или маринаде... обжарила и положила в духовку запекаться... решила в интернете посмотреть температуру запекания... и наткнулась, что надо его было вымачивать... что теперь? Готовить дальше или выбросить сразу? ((((
sobacura• 26 сентября 2017
Я никогда не вымачивала

Соседушка• 26 сентября 2017
готовить ,а то с ним будет
Ванна Тазиковна• 26 сентября 2017
И я не вымачивала.
Ткани для подружки• 26 сентября 2017
Готовьте, я его никогда не вымачиваю. Жива, здорова.
AlohaS• 26 сентября 2017
Не вымачиваю никогда
Taniyshka• 26 сентября 2017
Вымачивать нужно от крови, а так можно и обойтись, просто долго пеките,часа 2,как минимум.
Дядя Жора• 26 сентября 2017
Зачем его вымачивать,это же кролик,а не зайка .
размахер• 26 сентября 2017
Никогда не выплачивала. Хотя, каждый раз покупая, мне говорили о вымачивании.
Обожаю его в луке и сливках тушить долго.. ммм. Тает во рту
размахер• 26 сентября 2017
Не вымачивала

Чучело сосны• 26 сентября 2017
да нуу, не волнуйтесь, если вы не унюхали специфического запаха, значит кролик молоденький не провонявшийся и не лежалый. Такого можно не вымачивать)
автор 220В • 26 сентября 2017
Фух...девочки... спасибо, успокоили!!! Пахнет курицей, запаха не было вообще
atlantida18• 26 сентября 2017
Зайца вымачивают
Бутылка Кифира• 26 сентября 2017
Выбрасывайте, только в чистом пакетике и скажите куда. )))))
Я только за!• 26 сентября 2017
и зайца и кролика вымачивают от крови
Капитошечка• 26 сентября 2017
Я думала Вы про кролика, которого все как брелок носят, типа мода прошла...)
По теме: я не вымачиваю.
У кого такое было• 26 сентября 2017
Автор, смотрите не пересушите кролика!!! Потому что будет как резиновая подошва!!!! Лучше его сначала отвариваю, а потом немного запекать под соусом или сыром!
Кукарачка• 26 сентября 2017
у меня свекр с мужем выращивали кроликов сами . ... мясо никогда не вымачивали.. и тушенку делали... но я кролика вообще не люблю
Кукарачка• 26 сентября 2017
я тушу просто в рукаве со сметаной
Сметчица• 26 сентября 2017
Вымачивают королей от запаха, вода и немного уксуса

AnnLipa123• 26 сентября 2017
А я люблю в сметанке с соевым соусом и чесноком. Обожаю просто
Красавица писяная• 26 сентября 2017
Никакого запаха у молодого кроля нет, никогда не вымачиваю, мама не вымачивала и бабушка тоже))) куски мяса кролика сначала обжариваю на большом огне, в этой же сковороде обжариваю лук и морковь, добавляю сметаны( лучше домашней), сушеные белые грибы, водички, заливаю этим кролика и тушу часа 1,5. Смакотень!!
автор 220В • 26 сентября 2017
Ответ дляAnnLipa123
а можно по подробнее? Пожалуйста
В следующий раз так запеку!
AnnLipa123• 26 сентября 2017
Ответ для220В
а можно по подробнее? Пожалуйста
В следующий раз так запеку!
Я так готовлю в мульте. Смешиваю дроблённый чеснок, соевый соус и сметану. Так чтобы было остренько и солоновато. Мариную около часа. Потом в мульте обжариваю кусочки кролика без маринада. Складываю в чашу для пароварки, заливаю маринадом и на 10-15 минут на быструю готовку. Вкуснее всего с пюре и квашеной капустой
Мама Карло• 26 сентября 2017
Ни разу в жизни не вымачивала, всегда вкусно получалось!
Секс-Бомба• 26 сентября 2017
кролика мочат только один раз - промеж ушей!
дальше готовка и кулинарные вытребеньки!
а вымачивают дичь.
Аль_де_Барановна• 26 сентября 2017
Мне кажется кролик для духовки не подходит , только если в соусе там тушить .
Сосулька• 26 сентября 2017
Ответ для220В
лучше обжарить и протушить, запеченный может быть суховат, там же жира никакого нет
Ку-кусик• 26 сентября 2017
Что за бред! Вымачивают дичь, а не фермерского кроля.
Ку-кусик• 26 сентября 2017
Ответ дляКапитошечка
По теме: я не вымачиваю.
Я тоже о таком подумала.. пора бы. вместе с тапками дурацкими
feelfree• 26 сентября 2017
Я не вымачиваю кролика никогда.
Сливочное масло, чеснок, розмарин.
Потом тушение с добавлением сметаны, чернослива, опционно десертного вина.