Жена брата Админа• 31 августа 2013

Кто завтра идет на линейку?

Девочки,кто завтра идет на линейку,устраиваю опрос ,так как спорим с мужем идти завтра или нет.Муж говорит надо идти ,а я сопротивляюсь ,так как погода не ахти , а наряд покупался для жары...Сын идет в 4 класс ,так что особой чести там нашему классу не будет,и нашего отсутствия никто особо не заметит.
P.S.
Живем в Киеве.
Букет на завтра не купили.
Результат:
вже голосів: 147
95 (64.63%) Идем.
52 (35.37%) Не идем.
Фекла Персиковна• 31 августа 2013
Ответ дляMama Sofii
у нас + 21, но как будто 17-18, холодно, дождь, сыро....
мой градусник вечером +19показывал, тоже из Днепра, сейчас не знаю сколько.

КликОЛЬКА• 31 августа 2013
Автор! Завтра в Киеве +20 и солнечно)
автор Жена брата Админа • 31 августа 2013
Ответ дляКликОЛЬКА
Автор! Завтра в Киеве +20 и солнечно)
ууууу,я уже настроилась не идти((((((((((
Andromaha• 31 августа 2013
Мы идем. 2 и 5 классы. Киев. Радует, что не рано, а к 11 часам.
Соображалочка• 31 августа 2013
Что значит не идти? Это праздник для школьников - День знаний! Не показывайте мамы плохой пример. На КС успеете посидеть.