Жена брата Админа• 31 августа 2013
Кто завтра идет на линейку?
Девочки,кто завтра идет на линейку,устраиваю опрос ,так как спорим с мужем идти завтра или нет.Муж говорит надо идти ,а я сопротивляюсь ,так как погода не ахти , а наряд покупался для жары...Сын идет в 4 класс ,так что особой чести там нашему классу не будет,и нашего отсутствия никто особо не заметит.
P.S.
Живем в Киеве.
Букет на завтра не купили.
P.S.
Живем в Киеве.
Букет на завтра не купили.
Результат:
вже голосів:
95 (64.63%)
Идем.
52 (35.37%)
Не идем.
Mama Sofii• 31 августа 2013
вот только с соседкой говорили, 5 класс, учебники получили, новую учительницу видели, новые правила знают - не идут, я отговорила, у нас такой холод, днепропетровск
Печенюшка• 31 августа 2013
Ответ дляMama Sofii
Повезло..я тоже с Депра-идти надо-бред(
Аноним_745• 31 августа 2013
Нам сказали приходить в понедельник.
Быть нарядными для фото.
Завтра линейка для 1 и 11 классов.
Мы тоже 4 класс.
Киев 288 школа
Быть нарядными для фото.
Завтра линейка для 1 и 11 классов.
Мы тоже 4 класс.
Киев 288 школа
ЯсноВидящая• 31 августа 2013
Ответ дляMama Sofii
в Донецке +25
Mama Sofii• 31 августа 2013
Ответ дляБармалейка2
Повезло..я тоже с Депра-идти надо-бред(
нет, идти надо как бы, но можно сказать приболели и т.д., линейка 15 мин. , в класс не заходят, чего туда идти ?
мама 2-х дочек Насти,Леры• 31 августа 2013
У нас линейка то же только для 1 класса и для выпускников, но всё равно сказали приходить на 10 утра- праздник же - букет то же не покупали -купили коробку конфет :) -из расчёта,что конфеты вкуснее :) и что 27 букетов вряд ли будет в радость :)
нам книжки 2 сент. выдавать будут,когда придут с портфелями :)
(2 класс- Феодосия )
у нас то же сегодня похолодало, но на завтра теплее + 21-24 градуса :))
(2 класс- Феодосия )
Mama Sofii• 31 августа 2013
Ответ дляЯсноВидящая
в Донецке +25
у нас + 21, но как будто 17-18, холодно, дождь, сыро....
Карусель-весель• 31 августа 2013
нам по дружбе учительница разрешила не приходить, но мы идём, дочка сама хочет, да и мне как-то хочется учебный год начать с первого звонка
2-й класс
Чукча Мукча• 31 августа 2013
И мы идем, Днепр...холодина-- не знаю, что и одеть малой (мы 3-й класс, если что:) )
Печенюшка• 31 августа 2013
Ответ дляMama Sofii
Тоже в класс не заходят, но линейка у нас часа 1,5
Печенюшка• 31 августа 2013
Ответ дляФенте Фря
а мы идем посмотреть на первоклашек)) сын пойдет в след.году
Делать вам нефиг))))