КараПузовна• 26 сентября 2017

Винница!!! Что за взрывы только что были? Я в шоке...

МастерЮля• 26 сентября 2017
Горит 48 арсенал Минобороны - в.ч. А-1119 В Калиновке Винницкой области.

На арсенале хранится 188 тыс. тонн боеприпасов (10 тыс. условных вагонов) на площади 60 га. Среди них - ракеты системы залпового огня ’Смерч’, ’Ураган’ и ’Град’.

Разлетаются ракеты.
Началась частичная эвакуация населения.?
Милашка-оторвашка• 26 сентября 2017
Ответ дляПушкининиана
В Боярке тоже было слышно несколько взрывов
Да? Не слышала...
Молчунья• 26 сентября 2017
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Допроводились...что склады взрываются
в интернете нет сообщения про взрывы складов
Ошеламиссимо• 26 сентября 2017
Удалено администрацией...
КошкинДом• 26 сентября 2017
Ответ дляМастерЮля

Разлетаются ракеты.
Naddejda• 26 сентября 2017
появилось видео на ютуб!
Молчунья• 26 сентября 2017
Ответ дляNaddejda
появилось видео на ютуб!
название видео?
Naddejda• 26 сентября 2017
мурашки по коже ... Винничанки держитесь....
Сумчатая кошка• 26 сентября 2017
Что же это творится (
Дайте подумать• 26 сентября 2017
Ответ дляNaddejda
https://www.youtube.com/watch?time_continue=14&v=K...
О Боже
marinamyrka• 26 сентября 2017
Ответ дляNaddejda
бедные люди
одно дело картинку посмотреть а другое там быть в эти страшные минуты
Банан-барабан• 26 сентября 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Киевская обл. Полминуты назад тоже
И у нас что то жахнуло.50 км от Чернобыля. Окна немного затряслись даже ((
Naddejda• 26 сентября 2017
Ответ дляБанан-барабан
Удалено администрацией...
Аленка1996• 26 сентября 2017
Господи, только-только Балаклея Харьковской области пережила весной этот ужас!!
Держитесь.
Катька Пушкарева• 26 сентября 2017
Капец какой-то (((((( Сколько можно? По новостям уже передавали?
Банан-барабан• 26 сентября 2017
Ответ дляNaddejda
Удалено администрацией...
Так я в Киевской области, Винница от нас далековато. Я подумала что у соседей газ рванул, кошка даже подскочила.
Аленка1996• 26 сентября 2017
Ответ дляБанан-барабан
??????!
Молчунья• 26 сентября 2017
Вечером, 26 сентября, на артиллерийском складе вооружения недалеко от города Калиновка в Винницкой области произошло ЧП.

Источники ’Апострофа’ сообщают, что приблизительно в 21:50 стали слышны одиночные звуки взрывов, которые постепенно переросли в канонаду. Из-за пожара на арсенале боеприпасов перекрыта трасса Киев-Винница.

Очевидцы публикуют фото зарева от пожара и взрывов.
оксюморон• 26 сентября 2017
Ответ дляКатька Пушкарева
Муж говорит, что ничего не слышал
Банан-барабан• 26 сентября 2017
Ответ дляАленка1996
??????!
Что?
mariya59• 26 сентября 2017
https://apostrophe.ua/news/society/accidents/2017-... - уже и в новостях появилось (((
Бывшая блондинка• 26 сентября 2017
Ответ дляОшеламиссимо
Удалено администрацией...
Катька Пушкарева• 26 сентября 2017
Ответ дляоксюморон
Муж говорит, что ничего не слышал
Как раз включила телек, может что-то покажут. А вообще наверное должен быть экстренный выпуск
АННА__• 26 сентября 2017
Только несколько дней под Мариуполем склады горели. При том, так тупо там все произошло и непонятно..
Заметание следов, не иначе.
Асталависта бэйби• 26 сентября 2017
Ответ дляБанан-барабан
Где именно?
АННА__• 26 сентября 2017
Несколько дней назад
графиняВишенка• 26 сентября 2017
Тільки що говорила з мамою чоловіка секунд 30. ВОНА з Калинівки. Зараз багато людей в бомбосховищі. Вона там. Виїхати неможливо. Пробка в сторону Козятина. Звязок обірвався. Я в шоці... Що робити?
Катька Пушкарева• 26 сентября 2017
Ответ дляАННА__
Заметание следов, не иначе.
Та же мысль мелькнула... Только сегодня по новостям передавали, что Украину подозревают в продаже оружия Сирии... В нашей стране можно ожидать чего угодно.
Ната Лия• 26 сентября 2017
Ответ дляБанан-барабан
а в БЦ ничего не слышу