ЛисАпедная• 26 сентября 2017
Девочки Киев ,страшно...грохот слышно
Пл.Шевченко
Пацаааааааан• 27 сентября 2017
Ответ дляВилами по воде
точно
Вам сейчас действительно смешно????? На Троещине слышно, в другой день подумала бы что салюты, но с пол одиннадцатого до часу ночи регулярно - как-то очень странно, да и запрещены фейерверки в ночное время. А если, все-таки, смешно - видео взрыва посмотрите, прям обхохотаться можна
Спелый баклажан• 27 сентября 2017
Ответ дляУ кого такое было
Борисполь, тоже слышно, как что-то очень издалека сотрясает воздух, такие тихие взрывы. Страшно.
Я вот тоже в Борисполе и ничего там воздух не сотрясает. Какие взрывы?!
Люди, вы хоть карту страны открывали и смотрели где Винница, где Киев, Борисполь?!
Опля Картопля• 27 сентября 2017
Ответ дляПервоклашка Я
Только что слышали?
Да, я слышала. Два раза подряд. Троещина.
Ну неужели это из Калиновки так слышно? Не может же быть! Тем более, в Калиновке до сих пор взрывы боеприпасов не прекращаются бабв Киеве слышны периодически.
Санта Барбара• 27 сентября 2017
Ответ дляКонФФетОшка
два раза только что.за городом,межигорье
На Осокорках дважды сейчас грохнуло. У машин сигнализации сработали
Тень льва• 27 сентября 2017
Ответ дляКонФФетОшка
И я слышала.КАПЕЦ.ДВРЗ рядом метро Черниговская.
Первоклашка Я• 27 сентября 2017
Ответ дляБосоножка
А Вы где? Только что грохот был. Ирпень
В Киеве, Дарницкая площадь. До этого ничего не слышно было, а это такой сильный взрыв, аж затрясло
Я не в теме• 27 сентября 2017
Оболонская набережная , возле церкви. читаю тему . не выдержала, вышла на балкон. тишина. только замерзла. минут 15 слушала. даже мост уже не слышно, обычно гул от него в 5-6 начинается и до 12 ночи всегда. но уже не слышно. вообще для нашей местности непривычно тихо .
Я не в теме• 27 сентября 2017
Ответ дляТень льва
Опять бахнуло.
вы с черниговской ? у вас уже три раза бахнуло , так понимаю? это подряд или через какое время?
Чавонадо• 27 сентября 2017
Виноградарь. Эти два глухих взрыва, о которых пишут сейчас, четко слышала с закрытой форточкой!!!
Кима_кепка• 27 сентября 2017
Ответ дляКонФФетОшка
Вышгород, окна задребезжали и в машин сигнализации сработали
Тень льва• 27 сентября 2017
Ответ дляЯ не в теме
Вроде как подряд.
Настя Снежок Воля• 27 сентября 2017
Ответ дляПацаааааааан
Ну тихо у нас, я не знаю что вам слышено, Винницкий взрывы нам ну ни как не могут быть слышны, вы ж должны это понимать...
У страха глаза велики ...
Показушница• 27 сентября 2017
Ответ дляale680110
ПП прямому показывают эвакувацию закрывайте окна ,
Девушка, не пугайте. Это же про киев тема. какая эвакуация?