ЛисАпедная• 26 сентября 2017

Девочки Киев ,страшно...грохот слышно

Пл.Шевченко
Ищу-брожу• 27 сентября 2017
Это у пЕти день рождения. Наверное, салюты запускают.
Пацаааааааан• 27 сентября 2017
Ответ дляВилами по воде
точно
Вам сейчас действительно смешно????? На Троещине слышно, в другой день подумала бы что салюты, но с пол одиннадцатого до часу ночи регулярно - как-то очень странно, да и запрещены фейерверки в ночное время. А если, все-таки, смешно - видео взрыва посмотрите, прям обхохотаться можна
Спелый баклажан• 27 сентября 2017
Ответ дляУ кого такое было
Борисполь, тоже слышно, как что-то очень издалека сотрясает воздух, такие тихие взрывы. Страшно.
Я вот тоже в Борисполе и ничего там воздух не сотрясает. Какие взрывы?!
Люди, вы хоть карту страны открывали и смотрели где Винница, где Киев, Борисполь?!
Первоклашка Я• 27 сентября 2017
Только что слышали?
КонФФетОшка• 27 сентября 2017
два раза только что.за городом,межигорье
Босоножка• 27 сентября 2017
Ответ дляПервоклашка Я
Только что слышали?
А Вы где? Только что грохот был. Ирпень
Опля Картопля• 27 сентября 2017
Ответ дляПервоклашка Я
Только что слышали?
Да, я слышала. Два раза подряд. Троещина.
Ну неужели это из Калиновки так слышно? Не может же быть! Тем более, в Калиновке до сих пор взрывы боеприпасов не прекращаются бабв Киеве слышны периодически.
На привозе• 27 сентября 2017
У нас окна дрогнули, киев
Ирина-Мандарина• 27 сентября 2017
На интерплощади слышно
Санта Барбара• 27 сентября 2017
Ответ дляКонФФетОшка
На Осокорках дважды сейчас грохнуло. У машин сигнализации сработали
Тень льва• 27 сентября 2017
Ответ дляКонФФетОшка
И я слышала.КАПЕЦ.ДВРЗ рядом метро Черниговская.
Опля Картопля• 27 сентября 2017
* а в Киеве
( вместо пробела попадаю пальцем на букву Б)
ale680110• 27 сентября 2017
смотрите прямий канал там уже не один человек сообщил что там не только боеприпасы но и склады с ракетным топливом \доприлом\
Первоклашка Я• 27 сентября 2017
Ответ дляБосоножка
А Вы где? Только что грохот был. Ирпень
В Киеве, Дарницкая площадь. До этого ничего не слышно было, а это такой сильный взрыв, аж затрясло
Мышонок• 27 сентября 2017
Буквально минуту назад три раза что то бахнуло.
До этого тоже слышно было. Не далеко от метро Черниговская.
Тень льва• 27 сентября 2017
Как страшно я сама с детьми дома.
Босоножка• 27 сентября 2017
Ответ дляПервоклашка Я
Странно, что в одно и тоже время это слышат в настолько разных местах.
Тень льва• 27 сентября 2017
Моль Молливна• 27 сентября 2017
А спать ложиться все страшнее.
Тень льва• 27 сентября 2017
Опять бахнуло.
Я не в теме• 27 сентября 2017
Оболонская набережная , возле церкви. читаю тему . не выдержала, вышла на балкон. тишина. только замерзла. минут 15 слушала. даже мост уже не слышно, обычно гул от него в 5-6 начинается и до 12 ночи всегда. но уже не слышно. вообще для нашей местности непривычно тихо .
ale680110• 27 сентября 2017
Девочки это очень напоминает чернобыль
Я не в теме• 27 сентября 2017
Ответ дляТень льва
Опять бахнуло.
вы с черниговской ? у вас уже три раза бахнуло , так понимаю? это подряд или через какое время?
ale680110• 27 сентября 2017
ПП прямому показывают эвакувацию закрывайте окна ,
Чавонадо• 27 сентября 2017
Виноградарь. Эти два глухих взрыва, о которых пишут сейчас, четко слышала с закрытой форточкой!!!
koreshk9• 27 сентября 2017
Татарка тоже слышно иногда в далеке, сердце ноет, окно открыла слышу бабах, напряглась, не спится... Зашла на советчицу- ни одна я слышу.. да ещё и склады очередные горят... Блин, валерьянку пить пойду. П.с. хорошо, что у нас не ядерная страна...
Кима_кепка• 27 сентября 2017
Ответ дляКонФФетОшка
Вышгород, окна задребезжали и в машин сигнализации сработали
Тень льва• 27 сентября 2017
Ответ дляЯ не в теме
Вроде как подряд.
Настя Снежок Воля• 27 сентября 2017
Ответ дляПацаааааааан
Ну тихо у нас, я не знаю что вам слышено, Винницкий взрывы нам ну ни как не могут быть слышны, вы ж должны это понимать...
У страха глаза велики ...
Показушница• 27 сентября 2017
Ответ дляale680110
Девушка, не пугайте. Это же про киев тема. какая эвакуация?