Вам сейчас действительно смешно????? На Троещине слышно, в другой день подумала бы что салюты, но с пол одиннадцатого до часу ночи регулярно - как-то очень странно, да и запрещены фейерверки в ночное время. А если, все-таки, смешно - видео взрыва посмотрите, прям обхохотаться можна
Борисполь, тоже слышно, как что-то очень издалека сотрясает воздух, такие тихие взрывы. Страшно.
Я вот тоже в Борисполе и ничего там воздух не сотрясает. Какие взрывы?! Люди, вы хоть карту страны открывали и смотрели где Винница, где Киев, Борисполь?!
Да, я слышала. Два раза подряд. Троещина. Ну неужели это из Калиновки так слышно? Не может же быть! Тем более, в Калиновке до сих пор взрывы боеприпасов не прекращаются бабв Киеве слышны периодически.
Оболонская набережная , возле церкви. читаю тему . не выдержала, вышла на балкон. тишина. только замерзла. минут 15 слушала. даже мост уже не слышно, обычно гул от него в 5-6 начинается и до 12 ночи всегда. но уже не слышно. вообще для нашей местности непривычно тихо .
Татарка тоже слышно иногда в далеке, сердце ноет, окно открыла слышу бабах, напряглась, не спится... Зашла на советчицу- ни одна я слышу.. да ещё и склады очередные горят... Блин, валерьянку пить пойду. П.с. хорошо, что у нас не ядерная страна...
Ну тихо у нас, я не знаю что вам слышено, Винницкий взрывы нам ну ни как не могут быть слышны, вы ж должны это понимать... У страха глаза велики ...