ЛисАпедная• 26 сентября 2017

Девочки Киев ,страшно...грохот слышно

Пл.Шевченко
Таракашечка• 27 сентября 2017
Ответ дляСмурфетта
В Киеве тихо, Оболонь. Что вы несёте? Вброс!
да тут маскальня вовсю резвиться и панику сеет какой Киев.
Вообще не факт• 27 сентября 2017
Ответ дляДетсадовский полицейский
только что на Троещине грохот слышно было
когда закончится этот геноцид
Удалено администрацией...
ale680110• 27 сентября 2017
ПРЯМИЙ КАНАЛ по телевизору прямая трансл
Стильная штучка• 27 сентября 2017
когда два-три дня назад были темы, что в Киеве капец как воняет гарью, я себя почувствовала пролетарием с атрофированным нюхом. Сегодня я поняла, что пролетарий во мне еще и глух как пробка.
“Как жить, баб Шур?”(с)
Hаташа• 27 сентября 2017
Ну вот, не только Советчицы слышат https://informator.news/sotssety-soobschyly-o-zvuk...
А то я уж подумала завтра к лекарю
Первоклашка Я• 27 сентября 2017
Ответ дляСтильная штучка
“Как жить, баб Шур?”(с)
Прочитала тему, начала вроде и у себя слышать грохот. Теперь поняла, что это стройка. У страха глаза велики
Таракашечка• 27 сентября 2017
Ответ дляHаташа
А то я уж подумала завтра к лекарю
новость склепали с фейсбука, ай маладца
буреЛОМКА• 27 сентября 2017
ДВРЗ тоже слышно было
Стильная штучка• 27 сентября 2017
Ответ дляHаташа
А то я уж подумала завтра к лекарю
советчицы зарегистрированы везде, потому и пишут на все сайты
Кишечная палочка• 27 сентября 2017
При закрытом балконе слышно не было. Посмеялась над мужем. А потом открыла окна и блииин. Сейчас меньше, а около часа назад - баханье, как при очень сильном и длительном салюте. Киев, Голосеево.
Hаташа• 27 сентября 2017
Ответ дляСтильная штучка
Ага, сразу на десяти вкладках сидим и строчим.
Я не понимаю Вашей позиции, Вы чего хотите кому доказать? Что Вы ничего не слышите? Верю!
Кишечная палочка• 27 сентября 2017
Ответ дляСтильная штучка
Да, и сговорились между собой одновременно - жительницы Гостомеля, Черкасс, Бучи и других населенных пунктов. Когда масса людей слышит взрывы/залпы, а один - не слышит..... Возникает вопрос
Тень льва• 27 сентября 2017
Ответ длябуреЛОМКА
ДВРЗ тоже слышно было
Да тоже слышала. ДВРЗ.
Стильная штучка• 27 сентября 2017
Ответ дляHаташа
не слвшу, потому что реально ничего не слышео. А народ каким-то третьим ухом, живя дальше меня, слышит.
Вчера, кстати, советчиц в Харькове тошнило из-за пожара в Белой Церкви
Стильная штучка• 27 сентября 2017
Ответ дляКишечная палочка
да глузая я, глухая, не парьтесь догадками.
Русалка на ветвях• 27 сентября 2017
Странно,конечно ,все это...Склады горят под Винницей,а слышно в Киеве,разве такое может быть?Минут десять отчетливо слышала гул вертолетов где- то в р- не Жулян.
Улучшанский-Ухудшанский• 27 сентября 2017
Воскресенка, примерно часа час назад тоже слышала взрывы, у меня даже кошка уши навострила
Кишечная палочка• 27 сентября 2017
Ответ дляСтильная штучка
та никому не нужны ваши ухи) Я тоже над мужем посмеялась, и тоже не слышу, сидя в комнате с северной стороны дома. Перешла на противоположную, открыла окно и стало паршивенько на душе. В доме, который стоит за нашим и чуть ниже -100% никто ничего не слышит. Но это же не значит что у всех массовый психоз.
Научительница• 27 сентября 2017
Девочки из Винницы отписывались, что им не слышно Калиновку
Поэтому то, что слышно в Киеве и рядом, это что-то другое. Может, правда салюты у вас?
Барабасиха• 27 сентября 2017
Ответ дляКишечная палочка
тут всем тролли мерещатся
а я спасть не могу,уже и окно закрыла,все равно слышно
Стильная штучка• 27 сентября 2017
Ответ дляКишечная палочка
почему не значит? Внушение великая сила вообще-то.
Настя Снежок Воля• 27 сентября 2017
Блин , зачем только в интернете полазить решила перед сном, заставили пойти на балкон
Не пугайте, Позняки-тихо.
Барабасиха• 27 сентября 2017
Ответ дляНаучительница
три часа кряду?
Кишечная палочка• 27 сентября 2017
Ответ дляСтильная штучка
внушение своим ушам еще до того, как узнать о пожаре в Виннице и других событиях? До того как открыть Советчицу? Первый раз о таком слышу...
Санта Барбара• 27 сентября 2017
Ответ дляВилами по воде
Не пугайте, Позняки-тихо.
Осокорки аналогично) только салюты кто-то стрелял в стороне Там-Там
Блондинка в Законе• 27 сентября 2017
А в Одессе хорошо. Тишина и свежий воздух
valleriya14• 27 сентября 2017
вот только что сказали в новостях, что взрывы слышны в радиусе 300 км
Стильная штучка• 27 сентября 2017
Ответ дляВилами по воде
Не пугайте, Позняки-тихо.
о, привет соседям !Я думала, только одной мне тихо, а то и Бориспольская на ушах, и Левобережка, и Воскресенка. Таки я не глухая, наверное, Позняки дальше всех в Киеве от Винницы )
Ответ дляСтильная штучка
почему внушение, взрывы я слышала больше часа назад, а про то что происходит под Винницей узнала минут 20 назад. Да и кошки что, тоже самовнушение?
Настя Снежок Воля• 27 сентября 2017
Ответ дляСтильная штучка
точно