Девочки,можете назвать меня параноичкой. Вот только четко слышны отдаленые раскаты. В течении нескольких часов с разной периодичностью. То тише,то громче бахкает. Киев, Р-н Ленинградской площади. Не верю,что это из Калиновки слышны взрывы. Стремно как-то. Сон совсем ушел куда-то. Что это может быть?
Надеюсь!) Вообще, не верю во всякое такое. Но, ночью голубь! У них тут, правда, рядом с нашим балконом гнездо в нише дома) Я услышала, что он слетел с гнезда на балкон ( незастекленный). Кошка тоже услышала, спрыгнула с дивана и помчала к окну. Я уж было подумала, что она на подоконник вскочила, бегает там, за голубем наблюдая, и сейчас мне все цветы свалит! А оказалось, что это не кошка, а голубь шум создает)
Ну вот видитте - есть логическое объяснение. Не всегда голуби - это мистика
+1 В час ночи шла из кишени, грохот был сильный, как будто гром. Ещё подумала, что сейчас дождь начнётся. До этого, в 12 выезжала с работы, троещина, закревскго, были слышны звккки с вибрацией, я не могла понять что это, думала показалось.
внушение своим ушам еще до того, как узнать о пожаре в Виннице и других событиях? До того как открыть Советчицу? Первый раз о таком слышу...
Точно! Я тоже сначала слышала взрывы, потом залезла почитать и наткнулась на эту тему. Я не троль) и сын мой не троль, но мы вместе на балконе слушали. Кстати потом он залез в свою ’конфу’ и там его друзья тоже отписались, что слышат такие же звуки как и мы.