Сорока белобока• 26 сентября 2017

Плохой сон. Сердце не на месте((((

Всегда перед какой то неприятностью, снится плохой сон.
Весь день только от этом думаю, и жду что ж случится.
Я православный верующий человек, хожу регулярно в церковь. Зачем мне это знать? Теперь как на иголках((((
Просто выговорится.
Пысы: Последний раз нечто похожее снилось...итог зб((((((
Тимаша• 26 сентября 2017
Попробуйте во сне предотвратить беду.

галлея• 26 сентября 2017
у меня тоже срабатывает предчувствие .. примите как знак
автор Сорока белобока • 26 сентября 2017
Ответ дляТимаша
Попробуйте во сне предотвратить беду.
Там не беда.
Не хочу это описывать
Прошлий такой плохой сон, помню до сих пор, хотя прошло много времени.
СернаМоисеевна• 26 сентября 2017
Мне снился недавно сон,как я стала очевидцев аварии. Маршрутка на бешеной корости ехала в верх по дороге и перевернулась. Видела как люди вылетели из этой маршрутки и я понимала,что через секунду они будут все мертвы от падения. Выжил только один мальчик подросток, лет 12.
Девочки, жуткий очень сон. ттт, пусть не сбывается.
Сфера влияния• 26 сентября 2017
Мне тоже часто снится, не знаю зачем мне это, бесит страшно... автор, мне помогает если расскажу кому-то, легче становится.
Лина Таро• 27 сентября 2017
’Я православный верующий человек, хожу регулярно в церковь. Зачем мне это знать?’ - ваще не поняла к чему это? Или вас церковь учит, что сны - это от Диавола?)))
Это человеческое подсознание, углубитесь ну хоть чуточку, полезно иногда от молитвенника оторваться и хоть немножко изучить то, кем вы есть на самом деле и почему такое происходит))
Церковь вам это объяснит в мега-искаженном варианте!))