Чукча Мукча• 27 сентября 2017
играем в молчанку с мужем 4й день
в воскресенье были на ДР у друзей,немного алкоголя я-он (хотя и без него муж ворчун,не подарок) и от него начались высказывания,что меня очень обидело.и вот уже 4й день никакой реакции с его стороны,тишина и спокойствие,а мне тоже надоело делать первый шаг....
ну вот как так,ну что за мужчины???
Пасти Ла• 27 сентября 2017
Потому что гладиолус. Вас молчанка может напрягать, а ему - все ОК. Возможно, для него будет хуже, если вы будете ворчать и зудеть. А так его все устраивает.
Чукча Мукча
• 27 сентября 2017
Ответ дляПасти Ла
так наоборот в нашей семьей ворчит он,а я только блин зглаживаю все!
Отвечаю всем• 27 сентября 2017
Везет вам...а у меня муж не умеет в молчанку играть...и хочется иногда на него обидеться и не разговаривать-так он подойдет,рассмешит и все....помирились..и так уже 22 года))))
Сама не знаю• 27 сентября 2017
такое ощущение,что их всех одна мама родила...у моего второй сезон сериала ’Купи машину’....вот нужно все из кармана вытрясти+в долг залезть,но исполнить прихоть...со вчерашнего дня молчим...
Чукча Мукча
• 27 сентября 2017
Ответ дляСама не знаю
сестра!
Пасти Ла• 27 сентября 2017
Ответ дляЧукча Мукча
Так и я о том, что его эта ’игра в молчанку’ вполне устраивает. А вот если вы начнете ворчать, тогда его это будет раздражать. Не ждите, что он сделает первый шаг и будет с вами сюсюкать. Ему это не нужно. Стираете, готовите, с разговорами не лезете - идеальная жена.
Сама не знаю• 27 сентября 2017
Ответ дляЧукча Мукча
сестра!
да блин,уже сил на это нет, я жадная,я его не понимаю...но я понимаю,что живем мы в 20 км от ато и в случае чего с голой жопой ни куда не денешься отсюда...нужно хоть что-то иметь,а тут как в яслях купи-хочу-надА...
ФФФФристайла• 27 сентября 2017
Как вам повезло,откройте секрет,как заставить мужа играть в молчанку,мой умеет только в орушку...
Сама не знаю• 27 сентября 2017
Ответ дляФФФФристайла
да иногда лучше в орушку,а так все остается недосказанным и обсуждать проблемы никто не хочет...сразу молчим..
Чукча Мукча
• 27 сентября 2017
Ответ дляФФФФристайла
мой тоже такое умеет!и ворчушку!ну вот я в этот раз не сдамся,молчим вот и молчим-первая шаг не сделаю,НАДОЕЛ!
Чукча Мукча
• 27 сентября 2017
Ответ дляСама не знаю
а мы после молчушки...это все говорим,точнее я начинаю первая высказывать...
Сама не знаю• 27 сентября 2017
Ответ дляЧукча Мукча
я уже ничего не начинаю, смотрю что толку от этого нет никакого
Чукча Мукча
• 27 сентября 2017
Ответ дляСама не знаю
я тоже в этот раз и начинать не буду
самая нелепая чушь - ссориться по пьяной лавочке
это совершенно бессмысленно и нерезультативно
за годы брака мой муж знает формулу ’завтра на трезвую поговорим’ - это сигнал захлопнуться, пока я серьезно не обиделась
и да, завтра на трезвую я говорю - не ору и не скандалю, а говорю что именно меня задело и почему.
и вот работает, на трезвую лучше запоминаются те темы, которых не стоит касаться и причины, по которым так стоит делать.
никогда не выясняйте отношений по пьяни
Чукча Мукча
• 27 сентября 2017
Ответ дляQueste
никогда не выясняйте отношений по пьяни
я тоже это все прекрасно знаю и понимаю,но мой муж увы.пс.13й год брака шел...
Ответ дляЧукча Мукча
за 11 лет брака последний раз я так ’говорила’ год назад
просто каждый раз находятся те мозоли, которые ранее как-то не обсуждались, поэтому и нужды пресекать разговоры на их тему не было.
и да, мой после одного разъяснения больше к запретным темам не возвращается
Чукча Мукча
• 27 сентября 2017
Ответ дляQueste
молодцы.я надеюсь и мы к этому придем
Чукча Мукча
• 27 сентября 2017
Ответ дляАноним Анонимыч
Спросите чего молчишь?
я и так каждый раз это делаю,нехочу