Девчулечки привет)Нужно отправить детский кокосовый матрас.Подскажите,его можно скручивать,он не деформируеться?Или же лучше так отправлять?За ответы заранее спасибо!
Ответ дляЛюб-а
Здравствуйте, мне отправляли скрученым, все приехало без недостатков, покупала доченьке в манеж.
Спасибо большое за ответ!Мне просто не очень удобно с ним в родном виде носиться,с младшим это нереально...Попыталась его скрутить,внешняя сторона норм,ровненькая,а с внутри немного пошшел волной,вот я и переживаю,не останеться так и потом
Ответ дляЛюб-а
У меня все отлично, уже вторая доченька на нем спит. Продавец отправлял скрученым, но в серединке лежало 2 детских постельных, защита на кроватку, и детское полотенчико для душа. Делала большой заказ.
Здорово)Я также его ’нафаршировала’ вроде все норм.Раскрутила-ровный,надеюсь так и будет.
Магазин матрасов• 02 октября 2017
Матрасы с кокосом можно сворачивать только те, которые изначально на момент покупки были свернуты (вакуумная упаковка), если же Вы покупали матрас в развернутом виде, то нельзя. Кокос сломается, деформируется спальное место, и это будет не гарантийный случай.