27 сентября 2017

Сильно краснеет лицо в сауне . Как избежать ?

Девочки ,у кого такая проблема ,как решаете ?
Может полотенечком или салфеткой закрывать ? Или маску мазать ? Есть секреты?

Хожу в бассейн днем ,потом в хамам ,в сауну не рискую ,так как слишком долго лицо красное .Даже в магазин зайти по дороге домой стыдно. .
Роза завяла 27 сентября 2017
Не ходить в сауну. Кэп.
Я не на долго 27 сентября 2017
У Вас сосуды близко. Вам сауна противопоказана.
Дадосвидания 27 сентября 2017
Этого никак не избежать. Увы.
Слишком близко сосуды расположены
Тем более, если большие перепады температуры (холод/жара), то сосуды полопаться могут.
Не рискуйте
Показушница 27 сентября 2017
Ну вы понимаете, что это неспроста? ваши сосуды аж орут - хватит греть! Нельзя вам столько там сидеть!
Если уж совсем не можете без сауны, берите спецсредства против купероза и покраснений. У меня мама при приливах использует Авен Антиружер http://bit.ly/2p4TJHR , и водичку термальную успокаивающую тоже.
Косарева1970 27 сентября 2017
Я и зайти туда просто не могу.
ЯяяКакаджамбо 27 сентября 2017
Сделать дырку в двери как для котов и высовывать туда голову.
автор ФФФФристайла 27 сентября 2017
Ответ дляПоказушница
Ну вы понимаете, что это неспроста? ваши сосуды аж орут - хватит греть! Нельзя вам столько там сидеть!
Если уж совсем не можете без сауны, берите спецсредства против купероза и покраснений. У меня мама при приливах использует Авен Антиружер http://bit.ly/2p4TJHR , и водичку термальную успокаивающую тоже.
Спасибо. Попробую . Хамам и сауну люблю безумно.
автор ФФФФристайла 27 сентября 2017
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Сделать дырку в двери как для котов и высовывать туда голову.
))))))))))ага , в Спортлайфе )))))))))))
автор ФФФФристайла 27 сентября 2017
Ответ дляРоза завяла
Не ходить в сауну. Кэп.
очень люблю ,не могу отказаться ((( И так у меня радости в жизни не много.
автор ФФФФристайла 27 сентября 2017
Ответ дляЯ не на долго
У Вас сосуды близко. Вам сауна противопоказана.
Только на лице . Тело норм ,сколько бы не сидела.
Я не на долго 27 сентября 2017
Ответ дляФФФФристайла
Только на лице . Тело норм ,сколько бы не сидела.
У меня просто так же, как у Вас. И мне врач запретила посещать сауну. Это все сосуды.
автор ФФФФристайла 27 сентября 2017
Ответ дляКосарева1970
Я и зайти туда просто не могу.
хамам попробуйте . Это рай . Тепло ,влажно ,кайф.
автор ФФФФристайла 27 сентября 2017
Ответ дляЯ не на долго
У меня просто так же, как у Вас. И мне врач запретила посещать сауну. Это все сосуды.
сосуды ж конкретно лица ? Что именно вам сказали ? Я получаю такой кайф . Распариться и под холодный душ - ВАУ ,экстаз просто . Душой и телом летаю просто ,но вот лицо ... портит всю картину ))) Полчаса сижу ,остываю , но все равно морда страшная))))
Queste 27 сентября 2017
я после каждой тренировки еще час ’стухаю’, кожа тонкая, сосуды близко расположены, такова селяви
ну не в паранджу же заматываться?
Я не на долго 27 сентября 2017
Ответ дляФФФФристайла
сосуды ж конкретно лица ? Что именно вам сказали ? Я получаю такой кайф . Распариться и под холодный душ - ВАУ ,экстаз просто . Душой и телом летаю просто ,но вот лицо ... портит всю картину ))) Полчаса сижу ,остываю , но все равно морда страшная))))
да я уже слово в слово не помню. Что-то типа сосуды рядом. вредны перепады температуры. То ли на лице сосуды потом от этого вылезут...
Не помню, давно было.
автор ФФФФристайла 27 сентября 2017
Ответ дляПоказушница
Ну вы понимаете, что это неспроста? ваши сосуды аж орут - хватит греть! Нельзя вам столько там сидеть!
Если уж совсем не можете без сауны, берите спецсредства против купероза и покраснений. У меня мама при приливах использует Авен Антиружер http://bit.ly/2p4TJHR , и водичку термальную успокаивающую тоже.
почитала описание .Супер. То,что нужно .Спасибо !!!!!
Показушница 27 сентября 2017
Ответ дляФФФФристайла
почитала описание .Супер. То,что нужно .Спасибо !!!!!
ну и еще спросите в аптеке витамин к для укрепления сосудов
автор ФФФФристайла 27 сентября 2017
Ответ дляПоказушница
ну и еще спросите в аптеке витамин к для укрепления сосудов
ок .