Кофр для ноги• 27 сентября 2017
Вопрос к видящим - выходить ли сейчас на работу?
Очень прошу совет у видящих - идти ли сейчас на работу или повременить?
Барабан для взрослых• 27 сентября 2017
а у меня вопрос к видящим найду я когда нибудь нормальную работу или нет
Барабан для взрослых• 27 сентября 2017
Ответ дляКапитанльнаЯ
Сидите....ждите пенсии.
в нашей стране вряд ли дождется
Аноним_Русалка• 27 сентября 2017
Ответ дляКапитанльнаЯ
Сидите....ждите пенсии.
Выходите, следующий благоприятный момент, через полтора года ,
сейчас не выйдите- потеряете .
Аноним_Русалка• 27 сентября 2017
Ответ дляБарабан для взрослых
Вопрос у видящих, какие критерии у вас нормальной работы.
Барабан для взрослых• 27 сентября 2017
Работа на которую утро хочется идти а в конце месяца приятно получить зарплату
Аноним_Русалка• 27 сентября 2017
Ответ дляБарабан для взрослых
гм, не понимаю .
а график,
а сфера
а вознаграждение
а командировки
а позиция
а образование Ваше
и а а а ............
а график,
а сфера
а вознаграждение
а командировки
а позиция
а образование Ваше
и а а а ............
Мастер Класс• 27 сентября 2017
Вопрусь и я в очередь) Буду благодарна за ответ.
Мне вообще надо выходить на работу?
Спасибо большое. 10 лет декрета( с одним ребенком)
Мне вообще надо выходить на работу?
Аноним_Русалка• 27 сентября 2017
Ответ дляКараПузовна
Можно и мне? Я тоже хочу работу, когда уже найду? Спасибо!
Не похоже, чтобы Вы действовали. Просто желание -будете продолжать хотеть найти работу... на диване.
Ведь Вы реально пока еще ничего не сделали , кроме ’хАчу’.
Аноним_Русалка• 27 сентября 2017
Ответ дляМастер Класс
Мне вообще надо выходить на работу?
Вы уже сделали выбор в пользу деятельности мамы, у вас есть возможность быть с ребенком
Просто почему-то приходят мысли , а что дальше и ПФ. ..тут больше страхов про будущее свое .
Вам комфортно, вы сами и так знаете ответ . Мамой вам нравится больше.
Мастер Класс• 27 сентября 2017
Ответ дляАноним_Русалка
Спасибо, большое, на самом деле, жизнь моего ребенка для меня важней всего. Вы тут правы на 100%, но и о себе не забываю, дело есть своё маленькое и любимое, но нет возможности его расширить и так сказать расти вверх. Буду вкладываться в ребенка! И про ПФ вы правы, мне ездят по ушам мама и др.родственники((
Мастер Класс• 27 сентября 2017
Ответ дляАноним_Русалка
Хотя где-то глубоко в душе оч.хочется быть бизнес-леди, а вот буду ли?
Спасибо вам большое, за ответ, рада, что именно сейчас вы ответили мне.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 27 сентября 2017
А я никак не могу выйти на работу, хлтя очень хочу, но постоянно что то мешает (
И так уже несколько лет.А
Аноним_Русалка• 27 сентября 2017
Ответ дляМастер Класс
Вы итак бизнес -леди небольшого бизнеса .
Удачи Вам и исполнения мечт:))
Аноним_Русалка• 27 сентября 2017
Ответ дляБрехушка
И так уже несколько лет.А
Не хотите . ну признайтесь себе . Вам прекрасно без работы:))
Наслаждайтесь, и заканчиваете публичное самоедство
Аноним_Русалка• 27 сентября 2017
Ответ дляМастер Класс
П.С. Себя в список своих инвестиций впишите:))
Мастер Класс• 27 сентября 2017
Ответ дляАноним_Русалка
Удачи Вам и исполнения мечт:))
спасибо, спасибо, спасибо, буду
КараПузовна• 27 сентября 2017
Ответ дляАноним_Русалка
Спасибо что ответили! Но я сейчас в декрете, ребенока не с кем. Схожу с ума без работы. Или можно начинать поиски и все получится? А куда ребенка (детский сад не вариант)? Спасибо!
Барабан для взрослых• 27 сентября 2017
Ответ дляАноним_Русалка
гм, не понимаю .
а график,
а сфера
а вознаграждение
а командировки
а позиция
а образование Ваше
и а а а ............
а график,
а сфера
а вознаграждение
а командировки
а позиция
а образование Ваше
и а а а ............
работала 15 лет в сфере госслужбы сейчас и пытаюсь найти работу в этой сфере и образование у мня высшее вот только проблема в том, что на работу берут только по большому блату в основном как то не очень хочется имея опыт и образование идти в частное предприятие на минималку, причем желание работать и учится чему то новому огромное но походы по собеседованиям без толку пока вот и опускаються руки
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 28 сентября 2017
Ответ дляАноним_Русалка
Спасибо за ответ.
Раньше частично так и было.
Сейчас очень надо уже (
Раньше частично так и было.
Сейчас очень надо уже (