Покращена• 01 сентября 2013
Как отстирать пятно крови?
Не знаю что и делать,девочки!и вы мне ничем не поможете(((у малого днем пошла кровь из носа и он видно запачкал рубашку на завтра и ничего не сказал,я давай ее сейчас гладить,а там 2 пятнышка я их сразу застирала и не ждала пока просохнет погладила,смотрю те отстирались,а то что утюг высушил осталось контур.Я закинула ее в машинку она стирается,думаю будет нормально.Но я давай же сразу и мужу гладить,уже догладила,а на шведке огромные пятна желтоватого цвета как-будто утюг припаливал,первый раз такое(((вот сейчас сижу и жду когда достирает малому и эту кину.Наверное не отстирается???
Обнемашечка• 01 сентября 2013
Ответ дляMamitta
Пятна крови могут исчезнуть только после стирки в ХОЛОДНОЙ воде.
Да-да, верно. В горячей или теплой стирать нельзя
Кукусик• 01 сентября 2013
Застирайте еще раз рубашки своих мужчин, пятновыводителем залейте, еще вся ночь впереди. Вы свое проверте, может и там пятна)))
Очень добрый аноним• 01 сентября 2013
Ну,и зачем в машинку кидали.Она же чистая,руками постирать прополоскать 5 мин.Теперь сидите,ждите.Мужа рубашку вручную простирните и баиньки.
Я вообще все утром буду гладить.Раньше так тряслась перед школой....Завтра старший в 8 класс идёт.Расслабилась.
Покращена
• 01 сентября 2013
Ответ дляЛюкса
У вас 2 рубашки на всю семью? Возьмите другие. Те залейте пятновыводителем, пусть лежат
кстати да,у нас 2 рубашки на семью 1 у ребенка,одна у мужа.Остальные футболки.У вас сильно много?наверное,мажоры
Покращена
• 01 сентября 2013
Ответ дляКто крайний?
автор.вы недалекая...
А вы сильно далекая?обоснуйте,в чем же моя недалекость,больно уж далекая вы наша?