Герцогиня• 01 сентября 2013

У меня кажется начинается осенний депресняк. как спасаетесь?

Похолодало... уже осень. Грустно. Даже плакать хочется на пустом месте... Я одна такая?
Чудо-Рыба-кит• 01 сентября 2013
неа. шоколад и покупки

Анчо Ус• 01 сентября 2013
серіал почніть дивитись...відчайдушні домогосподарки, загублені...
а ще сумувати гріх...сама як депресую, починаю згадувати що ’уныние’то гріх великий
Olywka• 01 сентября 2013
покупками и диетой
Начальник Анонимов• 01 сентября 2013
А чего грустно-то? Мне наоборот весело, продажи вон проснулись, наконец-то распродам частичку товара, закуплю чего-то новенького, интересненького!

И вообще я люблю осень, у меня скоро день рождения, и меня ждет новый телефончик, подарочек от мужа будет
автор Герцогиня • 01 сентября 2013
Ответ дляOlywka
покупками и диетой
от диеты ещё больший депресняк.
автор Герцогиня • 01 сентября 2013
Ответ дляНачальник Анонимов

Ну приходите сюда, мы вас поздравим :)
автор Герцогиня • 01 сентября 2013
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
неа. шоколад и покупки
Даже шоколада не ХОЦЦА...
Секс-Бомба• 01 сентября 2013
одеялко и телек, +покупочки)) вечерком когда деток уложу - чаек с шоколодкой и ноут...
Начальник Анонимов• 01 сентября 2013
Ответ дляГерцогиня
Ну приходите сюда, мы вас поздравим :)
Спасибки, прийду! Похвастаюсь подарком заодно

автор Герцогиня • 01 сентября 2013
Ответ дляАнчо Ус
Это такой маленький грех, по сравнению с моими остальными :)
Мона Лиза• 01 сентября 2013
посмотрите на людей у которых РЕАЛЬНЫЕ проблемы, и тогда начнете ценить то что у вас есть (не обижайтесь)
Чудо-Рыба-кит• 01 сентября 2013
Ответ дляГерцогиня
Даже шоколада не ХОЦЦА...
а зря.... а я сейчас лежу под теплым пледом, рядом сопит муж, ребенок бегает ко мне показывает одежду завтра на др и клянчит туфли на шпильке, и потихоньку уничтожаю немецкий шоколад.
Простоваля• 01 сентября 2013
Я тоже осень совсем не люблю,но депрессняка нет вроде... Время быстро пролетит.
Простоваля• 01 сентября 2013
Чудо-рыба-кит, а почему ребенок не спит до сих пор? Время-то уже давно не детское...
Dolce Vita• 01 сентября 2013
Ответ дляГерцогиня
Даже шоколада не ХОЦЦА...
а шо хоцца? то и делайте)))
серьезно, что бы сейчас съели/выпили?
хотите кофе ирландский крем?
автор Герцогиня • 01 сентября 2013
Ответ дляМона Лиза
конечно вы правы. я не обижаюсь ни капли. Просто по осени становлюсь как-бы более чувствительной что ли. Вот третий день за окном мяукает-плачет котёнок, а мне его так жаль. Ходила посмотреть днём - а он дикий, шипит, убегает.
автор Герцогиня • 01 сентября 2013
Ответ дляDolce Vita
а шо хоцца? то и делайте)))
серьезно, что бы сейчас съели/выпили?
хотите кофе ирландский крем?
Это как? Угостите?
Mamitta• 01 сентября 2013
А у меня депрессняк начинается в ноябре (будет два года как не стало моей мамочки)...время совсем не лечит,а когда приближается эта дата...выть хочется...
Выкупаная• 01 сентября 2013
виски

Головная• 01 сентября 2013
Ответ дляГерцогиня
вы такая хорошая...
а у меня такая тоска тоже... муж в командировке, с утра бурно сорились, потом бурно мирились... теперь сильно скучаююю ... прямо как в период ухаживания.
Я радуюсь осени. Дольше сидим в квартире, хочется сделать уборку, что то вкусно приготовить,а так постоянно на улице. Охота закутаться в одеяло в чистенькой квартире, а на кухне запах вкусной еды... пицца, борщ, вареники...
Анонимарик• 01 сентября 2013
шопоголю по-взрослому я вся там, за границей, на иностранных сайтах. все, мне некогда, ушла дальше вИбирать
Головная• 01 сентября 2013
Ответ дляMamitta
соболезную...
Dolce Vita• 01 сентября 2013
Ответ дляГерцогиня
Это как? Угостите?
приезжайте - угощу!
жаль, не реализовали еще телепортацию, могла б вам заварить и у монитора оставить))
автор Герцогиня • 01 сентября 2013
Ответ дляMamitta
Держитесь, не расстраивайтесь, - она рядом, всегда с Вами - помогает и оберегает. Просто вы не видите её.
Головная• 01 сентября 2013
Ответ дляСнежка_
о да!
и у меня наконец то начали что то покупать... а то я уже начала переживать...
Чудо-Рыба-кит• 01 сентября 2013
Ответ дляПростоваля
Ребенку 15 лет.
автор Герцогиня • 01 сентября 2013
Ответ дляSjuzy
вы такая хорошая...
Девочки, а мне с вами правда полегче стало! ПРАВДА-ПРАВДА!
Головная• 01 сентября 2013
Ответ дляГерцогиня
я вообще заметила что советчица стала добрее, видно модераторы работают.
автор Герцогиня • 01 сентября 2013
Ну вот, муж гонит спать! Девочки ДОБРАНИЧ! Всем сладких снов и крепкого сна!
Головная• 01 сентября 2013
Ответ дляГерцогиня
да осень хорошая уютная пора... а там праздники!!! тоже своя атмосфера, а потом желание весны и тепла! Круто!