Герцогиня• 01 сентября 2013
У меня кажется начинается осенний депресняк. как спасаетесь?
Похолодало... уже осень. Грустно. Даже плакать хочется на пустом месте... Я одна такая?
Головная• 01 сентября 2013
Ответ дляГерцогиня
Ну вот, муж гонит спать! Девочки ДОБРАНИЧ! Всем сладких снов и крепкого сна!
и Вам добранич! Любите мужа...
Чу Ча• 01 сентября 2013
У самой депрессия...Ничего не хочу. Надо, что то приготовить завтра покушать, а я не хочу. И убирать не хочу. Куча дел...а я не хочу ничего делать, и ничего не радует. И сладкое я не люблю, и вообще я какая то ’бука’ в последнее время стала. Даже на улицу не хочу выходить.
Dolce Vita• 01 сентября 2013
Ответ дляЧу Ча
не хочу, не хочу... просто напишите чего хотели бы)) вот прям щаз)
Анонимарик• 01 сентября 2013
Ответ дляSjuzy
я вообще заметила что советчица стала добрее, видно модераторы работают.
значит, вы не читали тему об учительнице-стриптизерше
Dolce Vita• 01 сентября 2013
Ответ дляSjuzy
и Вам добранич! Любите мужа...
одно из народных средств от депрессии
Головная• 01 сентября 2013
Ответ дляСнежка_
возможно
Головная• 01 сентября 2013
Ответ дляDolce Vita
одно из народных средств от депрессии
точно! эх...
Анонимарик• 01 сентября 2013
Ответ дляOlywka
не скажите))) похудею, сану красиваааая

Полновата ли я? Это только так кажется вам. А на деле во мне 45 килограмм остальное Харизма и Шарм!!
Чу Ча• 01 сентября 2013
Ответ дляDolce Vita
1. Хочу зубы вылечить
2. Хочу ребенка отдать в дет. сад.
Но ни на одно, ни на другое нет денег.
2. Хочу ребенка отдать в дет. сад.
Но ни на одно, ни на другое нет денег.
Зайкина мама• 01 сентября 2013
Только сегодня поймала себя на той же мысли((
Пока хожу злюсь на всех,и мечтаю о spa)А ещё поглядываю в сторону ,пока,целенькой пачки шоколадных канфеток))))
Анонимарик• 01 сентября 2013
Ответ дляOlywka
Спасибо. У меня сейчас улыбка как у Вас на аве
да я тут анекдоты читаю
:
==Он вышел из бара, бодро постукивая запонками по асфальту...
==Стригу котов. Возможна кастрация. В общем, как получится....
==— Я закрою этот бордель!!! — сказала баба Нюра и спалила сеновал...
: ==Он вышел из бара, бодро постукивая запонками по асфальту...
Ответ дляСнежка_
да я тут анекдоты читаю
:
о, про сеновал я тоже где-то сегодня читала
Мелочунь• 01 сентября 2013
Я когда хочется плакать-плачу и Не сдерживаюсь, вот такая я , зато потом надолго отбивает охоту пореветь)
Рассказница• 01 сентября 2013
Ответ дляСнежка_
да я тут анекдоты читаю
:
Я в Киев хочу, домой! Там холодно, а тут целый день с кондером, хоть вечера прохладные стали.
Анонимарик• 01 сентября 2013
Ответ дляSolnushko_ya
А ты еще не дома????? Я что-то пропустила
Кстати, где фотка?

Рассказница• 01 сентября 2013
Ответ дляСнежка_
Кстати, где фотка?

Нет еще. Билеты взяла на пятницу
Про футболку забыла! У меня ж памяти нет
Анонимарик• 01 сентября 2013
==ВОТ КУПИШЬ ВЕЩЬ, ПАРУ ДНЕЙ ХОДИШЬ СЧАСТЛИВААААЯЯЯЯЯ... А ПОТОМ БАЦ, ОПЯТЬ НОСИТЬ НЕЧЕГО...
Намакушка• 01 сентября 2013
И пня накрыло, как только домой вернулись( , а тут дожди.. , школа, дочку всаднужно,дел по горло , а я на море не наотдыхалась
Ответ дляOlywka
не скажите))) похудею, сану красиваааая

тож самое) на меня минус на весах действует чудодейственно))
а депресняк, дааа, начался еще в понедельник. я вообще жизнерадостная натура, а тут муж подливает масла в огонь. в итоге вчера весь день прилежала дома, аж голова болит от подушки)
Снегопадка• 01 сентября 2013
Ответ дляЧу Ча
1. Хочу зубы вылечить
2. Хочу ребенка отдать в дет. сад.
Но ни на одно, ни на другое нет денег.
2. Хочу ребенка отдать в дет. сад.
Но ни на одно, ни на другое нет денег.
мне это знакомо. плюс хочу купить одежду ребенку и себе , но нет денег
И у меня что-то похожее - шевелиться не хочется, порядки наводить-пироги печь не хочется (обычно - за уши от духовки не оттянешь, были бы едоки), даже шопоголить не хочется(а нужно, ибо денег в обрез, а мелкого одеть очень нужно). А каково это - шопоголить через силу, а? :) Пытка :)
Я думаю, это даже не психологическая проблема, это с погодой как-то связано. Обычно мне книжка хорошая помогает (там, фантастика всякая жизнеутверждающая типа Бредбери), но сейчас что-то даже этого не хочется....
Пойду, что ли, глаза накрашу... Тоже выручает иногда.
Ждушечка• 01 сентября 2013
Ответ дляDolce Vita
а шо хоцца? то и делайте)))
серьезно, что бы сейчас съели/выпили?
хотите кофе ирландский крем?
серьезно, что бы сейчас съели/выпили?
хотите кофе ирландский крем?
Я бы поехала на Бали, только денег нет.