Герцогиня• 01 сентября 2013
У меня кажется начинается осенний депресняк. как спасаетесь?
Похолодало... уже осень. Грустно. Даже плакать хочется на пустом месте... Я одна такая?
Марс атакует• 01 сентября 2013
по каналу Украина идет новая волна детская. мне поющие детки всегда поднимают настроение) кому скучно - посмотрите ))))
Анонимарик• 01 сентября 2013
Ответ дляOkeyOlya
диетой? а мне просто без конца хочется есть,поправилась на 2 кг за 3 недели((
это все потому что широкая украинская душа в 90х60х90 не помещается

А у меня малыш 2-х месячный, грустить некогда) начинаешь ценить такие простые вещи как часик лишний сна или быстрый пробег, не поход))) по магазинам)), и всегда меня спасал фильм хороший, недавно тема была о том какие хорошие фильмы стоит посмотреть, длясебя многое почерпнула, но пока некогда....а вообще осенняя хандра всем свойственна, у меня обычно с середины октября начинается(( по середину декабря, потом попускает...даже февраль люблю больше потому что уже дни длиннее и весной пахнет
Dolce Vita• 01 сентября 2013
Ответ дляЧу Ча
1. Хочу зубы вылечить
2. Хочу ребенка отдать в дет. сад.
Но ни на одно, ни на другое нет денег.
2. Хочу ребенка отдать в дет. сад.
Но ни на одно, ни на другое нет денег.
потому что вы неправильно хотите))
хочу денег... побольше)))
все)
хочу денег... побольше)))
все)
Dolce Vita• 01 сентября 2013
Ответ дляЖдушечка
Я бы поехала на Бали, только денег нет.
вы бы хотели денег, а Бали - это повод и громкое неисполнимое желание))
достаточно пойти на работу, иметь в запасе бюджета лишнюю зарплату, глядишь, будете довольны и горды как после поездки на Бали))
так что начните с завтрашнего дня искать себя в работе)
Левый Локоть• 01 сентября 2013
А для меня осень всегда-начало новой жизни:) Спорт,правильное питание,шопинг.
Дикая Роза• 01 сентября 2013
Ох,и я прям такая нюня стала. Мало того что малявка моя после 3-х дней садика,сопит вон с соплями,так еще и ранимая такая стала что аж самой тошно,вот на мужа ворчу и обижаюсь дня 3- не так со мной разговаривал,шоколадку не вовремя привез... ужас.Надо на права идти сдавать- лень и страшновато,по собеседованиям собралась-малява заболела.
Дикая Роза• 01 сентября 2013
А еще день рождения на подходе,вчера вспомнила и сказала маме что и в этом и во все последующие годы мне будет 27!!! и ни ни больше. Опять весь день буду кислее лимона ходить. Но это все хандра, это пройдет, спасибо Господу,за все хорошее что есть у меня и жду побольше хорошего ну и денег,тоже, много!!!
Страхованная• 01 сентября 2013
Ответ дляАнчо Ус
серіал почніть дивитись...відчайдушні домогосподарки, загублені...
а ще сумувати гріх...сама як депресую, починаю згадувати що ’уныние’то гріх великий
а чтототчаяные домохозяйки есть продолжение?...в том году ж летом закончились они окончательно?теперь нечего смотреть...жду четвертого холостяка...
Ответ дляOlywka
а у меня старший дома ничего не ест. я его в сад веду, чтоб хоть за компанию
а дома мы едим киндеры (жареные яйца), гречку и пельмени. и всеееее( никого не хочет слушать, лезет в холодильник и тащит готовить. а в саду за стол даже не усадить. Сказали переставать кормить дома из бутылочки и переходить на взрослую еду... Какая нафиг бутылочка? нам 3 года и мы даже в год ели ложкой кашу. а мне не верят
опять печалька)))
Анонимарик• 01 сентября 2013
Ответ дляФрекен бок
Расскажите ему про свой депресняк,шоколадку и шоппинг
Вы хотите, чтобы стало стыдно, потому что так устроен человек и бывают депрессии? Это вина?
Есть много примеров в картинках, посмотрев на которые наша жизнь - рай. Но все мы живые люди
Да, я блондинка!• 01 сентября 2013
Я спасаюсь спортом:) вечером на пробежечку, дома пресс покачала - поток эндорфинов, всем рекомендую:) заодно и ножки в скинни и ботильончиках будут классно выглядеть!
Infinity5555• 01 сентября 2013
НЕравно решила,что все депрессии буду переживать (а мне это - раз плюнуть )по другому. Сегодня с утра так грустно, пошла в магазин за крупой манной и вдруг решила,что куплю кг. мяса замариную и потащусь с семейством в гидропарк. Ничего не готовила, овощи, мясо, малой - картошку сварила, кофе в термос. В общем раньше бы мне это неделю пришлось планировать. И знаете, на природе депрессировать как то сразу забываешь. Вывод- жизнь в любом случае проходит и лишь я решаю- плохо мне в этом моменте или нет. Большую часть жизни тратила на то, что сделаю потом и под настроение или когда будет много денег и т.д. Мне фраза одна понравилась Алисы Ф. * Самая моя большая ошибка в том, что большую часть жизни я думала о том,что у меня еще все впереди*