неДоЖиру• 27 сентября 2017

Можно в один день утром вырвать зуб, а в обед лечить с уколом?

вырвать внизу, лечить сверху? в разных клиниках
мистерЛяпсус• 27 сентября 2017
смотря какой зуб. Если тяжелый с отёком, то канеш нет.

Опля Картопля• 27 сентября 2017
Оно вам нужно? Двойная медикаментозная нагрузка. К тому же после удаления зуба будет лунка, и нужно с ней осторожно
Гу го гу го гу• 27 сентября 2017
Нет, нельзя! Сам врач будет против!
КАПСЛОЧНИЦА• 27 сентября 2017
смотря как пойдет, у меня недавно так распухло после удаления, буквально через 2 часа что мама не горюй....
Да и с открытой лункой как вы прикус потом проверите и так далее...
Re1ne• 27 сентября 2017
Пожалейте себя. Во-первых, после удаления зуба вам и рот может быть будет сложно открыть. Во-вторых, там же рана, в ней будет згусток крови, который нельзя трогать и выполаскивать, вдруг туда попадет что-то в процессе лечения зуба?
Магиня• 27 сентября 2017
Не желательно.
автор неДоЖиру • 27 сентября 2017
спасибо! нужно уехать, а я так дотянула. в обморок падаю от мысли, что будут вырывать
Alex_Kri• 27 сентября 2017
Если рот будет открываться, то можно, хоть и необычно. P.S. Лунку желательно ушить.
автор неДоЖиру • 27 сентября 2017
Ответ дляRe1ne
спасибо, перезвонила во вторую клинику . они не против двух наркозов, но если удалять 8 ку , то нельзя в один день

На паровозе• 27 сентября 2017
Лучше не надо, вдруг в лунку от зуба вовремя лечения другого попадет что-то, может начатся воспаление. Пусть заживет после удаления, а потом лечить второй.
Зефирная попка• 27 сентября 2017
Нельзя. Можно полечить, а потом вирвать. Иначе большой риск попадания инфекции в рану.