Ластоноша• 27 сентября 2017

Анализ кала на скрытую кровь позитивный у грудничка

Добрый день,девочки!
Кто сталкивался с положительным результатом в анализе на скрытую кровь? Только увидела рез-ты и в шоке..Копрограмма нормальная,кроме большого кол-ва кролмала.
Завтра идем к врачу.Что ожидать,поделитесь опытом.
Спасибо!
автор Ластоноша • 27 сентября 2017
Ответ дляМуууумие
Фекальный кальпротектин.
А где сдавали и какая цена. Дело в том, что многие лаборатории не дают количественных показателей, а только качественный, т.е. что он обнаружен. А важно знать именно его количество. Скорее всего, у вас его обнаружат, т.к. есть скрытая кровь.
Подскажите,Вы доктор?может посоветуете что еще сдать,чтобы понять что с ребенком?в крови лейкоциты ранее были 12,в моче 6-8.Тоже завышены..