КонхфЭдкаТузик• 27 сентября 2017

Девочки,нужно Ваше мнение! Сапожки!!!Фото.Дать ли им еще шанс???)))

Девочки,есть у меня такие ecco....Покупала несколько лет назад,одев один раз,свекровь сказала :"Какой ужас!!!!"я сняла и больше одеть так и не смогла((((
Сейчас достала,как новые)))Удобные ОЧЕНЬ!
Вопрос: можно ли в таких сейчас ходить???Не сильно по "колхозному"???
Если что,мне 30,мама в декрете)
Всем спасибо!

П.С.Выбросить рука не поднимается,стоили дорого((((
Результат:
вже голосів: 472
439 (93.01%) Носить. Хорошие
18 (3.81%) Смотреть
15 (3.18%) Нет,выбросить
МАМА НИКИТКИ-2• 27 сентября 2017
Кто пишет не такой носок. Объясните, что не так с носком?

автор КонхфЭдкаТузик • 27 сентября 2017
Ответ дляЧаюри
Пс. вот фото какие купила подруга) по мне так похожи на Ваши
Ой,классные
Фокус-Покус• 27 сентября 2017
Ну и Гадина Ваша свекровь(((( позавидовала
ПАЦАНКА О• 27 сентября 2017
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Она сама с такими же носками носит сапоги....только с каблуком выше!

А что с ним не так?
какой-то задранный носок и для молодой женщины 30 лет они как-то не так
Аноним_1273• 27 сентября 2017
Ваша свекруха просто глаз положила на них, вот и обосрала!
Всё как у подруг совета просить))
автор КонхфЭдкаТузик • 27 сентября 2017
Ответ дляКаркуша Клара
Такие что ли?
Вы же их покупали, нормальные казались? Ну и носили бы. Нельзя на каждое замечание так реагировать
Несёт))))Она каблуки носит устойчивые,но высокие.Не шпильки и не на платформе
Покупала через сайт интертопа,да,нравились)))Пришли,тоже ничего,каблук и правда маловат кажется,но удобныееееее
Да Щас же• 27 сентября 2017
Нашли кого слушать... отличные сапожки! Я бы такие и сейчас купила бы.

автор КонхфЭдкаТузик • 27 сентября 2017
Ответ дляАноним_1273
Всё как у подруг совета просить))
да нет,она вроде не такая....
Но вкусы у нас разные-это точно!!!
Как она на мои белые кеды смотрела этим летом.....
автор КонхфЭдкаТузик • 27 сентября 2017
Ответ дляДа Щас же
Спасибо
автор КонхфЭдкаТузик • 27 сентября 2017
Спасибо девочки всем большое
Поддержали))))
Буду их носить чуть по увереннее)))))
ПАЦАНКА О• 27 сентября 2017
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
да нет,она вроде не такая....
Но вкусы у нас разные-это точно!!!
если вам вдруг скучно обуйте и оденьтесь в то, что будет из верхней одежды и дайте фото (без лица)
хотя бы напишите какая на вас будет с ними одежда
Tanya_N_UA• 27 сентября 2017
Тут часто пишут ’в декрете’. Что это значит? Женщина с ребенком должна выглядеть как-то особенно?

Так же мне не ясно, в чем ’колхозность’. Обычные, никакие, носить можно, кому нужно.
Бедная Лиза• 27 сентября 2017
Ответ дляЧаюри
Не подскажете, где покупала подруга? Понравились очень)
автор КонхфЭдкаТузик • 27 сентября 2017
Ответ дляПАЦАНКА О
Не,выкладывать фото с собой не буду)))
Обычно ношу джинсы(скини) и короткая кожаная куртка...Как-то так)))
Рост 155,вес 50)
автор КонхфЭдкаТузик • 27 сентября 2017
Ответ дляTanya_N_UA

Нет,просто если с ребёнком,то должна быть одета/обута УДОБНо)))
Чтоб можно было ’рачком’ нагнуться,на горку залесть вместе с ребёнком...Побегать за ним))))А потом во всем этом ещё занести коляску на Nэтаж
Своего не предлагать• 27 сентября 2017
Ответ дляДелиВерка
Тю, нормальные ботинки. Не в ресторан, а под джинсы на грязь вообще отлично. Если так зависите от чужого мнения, отдайте, подарите кому-то из знакомых. А то выбросить хорошую качественную обувь собрались.
Под джинсы они не пойдут
Мурзилка• 27 сентября 2017
А как вам мои? Что-то мне не очень :( вот и покупки в интернете :(
Мурзилка• 27 сентября 2017
Tanya_N_UA• 27 сентября 2017
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Да что Вы говорите) я и не представляла что эти полусапоги именно для этого. Не знала, что активно отдыхать, лазя по горкам, как раз удобно на каблуках. Это скорее нелепо
для активного отдыха обычно выбирают что-то другое. Стильную спорт обувь, ботинки, например в байкерском стиле, сапожки на низком ходу. Собственно, и без декрета это есть.

u s s• 27 сентября 2017
ну вы же их купили не просто так, очевидно, они вам понравились! так почему же не они лежат??
ТочноБудет• 27 сентября 2017
Ответ дляМурзилка
фото
Сели не плохо, но вот такую модель предпочитают дамы за 50....
Хотя опять же.... смотря какой у вас стиль в одежде, если все гармонично...
Мое мнение как продавца обуви,но это только мое мнение, а вы уде сами смотрите
КлараЦеткин• 27 сентября 2017
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Скорее последнее)})Мниетельная да,ОЧЕНь!
Ну вот,сказала она мне,что такие только старухи носят,а я в них ’Позорюсь’
Офигенная классика). Ваша свекровь, наверное, просто любит шпильку-стилет, стразы и длинные носы до сих пор?
Пьера Безухова• 27 сентября 2017
автор, Вам же носить) меня родная мама иногда критикует - что можно одеватся/обуватся пока молодая в такое - шпильки/высокие каблуки. но я в свои 34 выбор зачастую делаю в пользе среднего устойчивого каблука ) чисто визуально очень люблю шпильки, в магазинах постоянно смотрю на такую модельную обувь.
КлараЦеткин• 27 сентября 2017
Ответ дляТочноБудет
Предпочитают дамы за 50, потому что часто отекают ноги и вообще на полную ногу такая модель удобна. И сядет более логично.
ИзЮмрудная• 27 сентября 2017
Ну не ультрамодные, конечно, но если Вы их сами выбрали хоть два года назад, хоть сейчас, то не обращайте внимание на чужое мнение, носите на здоровье!
Я бы не купила даже подобные, но дело не в каблуке, а в целом- не моё, так и то, что одобрит Ваша свекровь, не понравится Вашей маме, то, что одобрит мама, забракует подруга, выбор подруги вызовет смех у мужа и т.д. Поэтому носить надо то, что нравится именно Вам, а остальные пусть носят свои ´´советы´´ сами. Это нормально
Галябалована• 27 сентября 2017
Ответ дляTanya_N_UA
о да, в Украине уважающая себя девушка без каблуков даже в песочницу не выйдет ))))
Дежурняшная• 27 сентября 2017
Не поняла- как это - выбросить?Вчера прошлась по обувным, была в европейском Ла мода- только такие и стоят, а вот типа Военнные ботинки- те исчезли, да.
ТаПрямТам• 27 сентября 2017
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Надо было при этих словах ей эти ботинки подарить

А по теме - отличные, носите.
ПАЦАНКА О• 27 сентября 2017
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Не,выкладывать фото с собой не буду)))
Рост 155,вес 50)
скини и короткая кожаная супер с такими ботинками ...привет из 90-го года...вернее мечта 90-го
feelfree• 27 сентября 2017
Как можно в таком возрасте быть зависимой от мнения свекрови? Даже, если бы это былаклассическая обувь, а что-то максимально экстравагантное и странное, я бы вслушалась в комментарии мамы супруга в последнюю очередь.