КонхфЭдкаТузик• 27 сентября 2017

Девочки,нужно Ваше мнение! Сапожки!!!Фото.Дать ли им еще шанс???)))

Девочки,есть у меня такие ecco....Покупала несколько лет назад,одев один раз,свекровь сказала :"Какой ужас!!!!"я сняла и больше одеть так и не смогла((((
Сейчас достала,как новые)))Удобные ОЧЕНЬ!
Вопрос: можно ли в таких сейчас ходить???Не сильно по "колхозному"???
Если что,мне 30,мама в декрете)
Всем спасибо!

П.С.Выбросить рука не поднимается,стоили дорого((((
Результат:
вже голосів: 472
439 (93.01%) Носить. Хорошие
18 (3.81%) Смотреть
15 (3.18%) Нет,выбросить
Трусы с капюшоном• 27 сентября 2017
носить
ЧукИГеки• 27 сентября 2017
нормальные. Кожа+ удобные. ну, немного форма носка мне не нравится. но не критично- на каждый день носить можно.
Королева красоты• 27 сентября 2017
хорошие. носите
ЯяяКакаджамбо• 27 сентября 2017
Удалено администрацией...
Жена сантехника• 27 сентября 2017
Я тоже проголосовала за ’носить’. НО! мне очень любопытно какую обувь носит ваша свекровь)
автор КонхфЭдкаТузик • 27 сентября 2017
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Удалено администрацией...
Скорее последнее)})Мниетельная да,ОЧЕНь!
Ну вот,сказала она мне,что такие только старухи носят,а я в них ’Позорюсь’
автор КонхфЭдкаТузик • 27 сентября 2017
Ответ дляЖена сантехника
Она носит каблуки постоянно и....Высокие,а здесь каблучок маленький...я думаю поэтому они ей не понравились((((
Кондуктор трамвая• 27 сентября 2017
Отличные ботинки,носить с гордо поднятой головой,я люблю такую модель обуви,это классика она никогда не выйдет из моды.
автор КонхфЭдкаТузик • 27 сентября 2017
Ответ дляЧукИГеки
Спасибо)Мне в них как раз носок очень полюбился
Галябалована• 27 сентября 2017
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
ахаха - это маленький каблучок? он же минимум 7-8 см.

я на повседневку больше 5 не ношу, и то себя героем считаю )
ДелиВерка• 27 сентября 2017
Тю, нормальные ботинки. Не в ресторан, а под джинсы на грязь вообще отлично. Если так зависите от чужого мнения, отдайте, подарите кому-то из знакомых. А то выбросить хорошую качественную обувь собрались.
автор КонхфЭдкаТузик • 27 сентября 2017
Ответ дляКондуктор трамвая
Тогда вечером выхожу в них
Спасибо
Зам. зав. Анонима• 27 сентября 2017
автор, сходите в интертоп. Там всё ещё есть похожая модель.
Жабры жабы• 27 сентября 2017
если в декрете под спортивки-то колхоз)
в офис под юбку-платье норм
ТочноБудет• 27 сентября 2017
Я продавец обуви.
Отличная модель,носите! сейчас полно аналогичных. И покупают их дамы от 20 и до......
А свекрови скажите что на вкус и цвет все фломастеры разные.
автор КонхфЭдкаТузик • 27 сентября 2017
Ответ дляГалябалована

Там 6см))))
Ну да,для неё 9-10-это норма(комплекс маленького роста)
Чаюри• 27 сентября 2017
У меня подруга на днях почти такие купила и рада. Я бы носила.
автор КонхфЭдкаТузик • 27 сентября 2017
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Я их там и покупала)))
Я вся ваша• 27 сентября 2017
Классика.

как может быть колхозной...

носите на здоровье.А ваша свекруха,мне кажется,вот честно,вам завидует.Не могу поверить чтобы на такие сапожки сказать ужасс.
ПАЦАНКА О• 27 сентября 2017
свекровь права, у них жуткий носок, но на советчиц очень действует слово ’Екко’ и интертоп
автор КонхфЭдкаТузик • 27 сентября 2017
Ответ дляЖабры жабы
если в декрете под спортивки-то колхоз)
в офис под юбку-платье норм
Спортивки не ношу)))
Точнее ношу иногда...под кеды
Солнечный зайчик• 27 сентября 2017
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Там 6см))))
Теперь мне интересно, сколько ей лет и какой рост, что она комплексует? Ботинки классные, очень понравились
автор КонхфЭдкаТузик • 27 сентября 2017
Ответ дляТочноБудет
Я продавец обуви.
Спасибо
Любви вам!• 27 сентября 2017
) Я бы такие не носила. Мне не нравиться каблук и носок..
автор КонхфЭдкаТузик • 27 сентября 2017
Ответ дляЯ вся ваша
Классика.

как может быть колхозной...

Она и не такое сказать может
Чаюри• 27 сентября 2017
Пс. вот фото какие купила подруга) по мне так похожи на Ваши
А_Шо_Такое• 27 сентября 2017
Хорошие, классика. Для людей, имеющих вкус.
автор КонхфЭдкаТузик • 27 сентября 2017
Ответ дляПАЦАНКА О
Она сама с такими же носками носит сапоги....только с каблуком выше!

А что с ним не так?
Каркуша Клара• 27 сентября 2017
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Такие что ли?
Вы же их покупали, нормальные казались? Ну и носили бы. Нельзя на каждое замечание так реагировать
автор КонхфЭдкаТузик • 27 сентября 2017
Ответ дляСолнечный зайчик
За 50...Рост 150с чем-то наверно
Я сама не на много выше,но у меня по поводу роста вообще нет комплексов)