Бабка в тапках• 27 сентября 2017
Как мне жить с такими зубами? Фото.
Навеяно темой про зубы.
У меня кривые зубы, очень комплексуют. Мне 30. Последние пять лет мечтаю о брекетах, но как только соберусь, вечно какие-то проблемы - то неожиданные расходы то ещё что-нибудь...
Ответ дляБабка в тапках
У меня одного нет.
Вы как моя сестра страдаете на пустом месте, я согласна поменяться зубками.
У меня два моста,штуки 3 нет и нужно 3й мост ставить. Зубы от природы ужасные. И чего вы страдаете? Японцы кривые зубы специально делают. А ваши беленькие, качественные. У меня жопа с зубами и я тихо собираю на ремонт.
Нуждаюсь в общении• 27 сентября 2017
Ответ длядамаБезСобачки
В якому віці дітям можна ставити брекити? В малої моєї криво ростуть зуби. Перші верхні два на перед ,два з боків врізні боки.
І можливо хтось знає ціни на такі процедури? Чи боляче їх ставити?
обычно ставят после того как зубы поменялись 14 -15 лет . Моя девочка парикмахер в 26 ходила с брекетами, некрасиво когда кривые зубы
дамаБезСобачки• 27 сентября 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
ПоЗиТиВнАя• 27 сентября 2017
Ответ длядамаБезСобачки
Когда уже все свои.
Ноги от ушей• 27 сентября 2017
Жуть конечно,
но может вам и брекеты и не понадобятся, сходите на консультацию в хорошую клинику по винирам, видела на фото до и после много подобных решённых винирами проблем
Зам Ам• 27 сентября 2017
Расскажу свою историю.
Из-за узкой челюсти и довольно крупных зубов, постоянные вылазить стали сразу очень криво. И верхние, и нижние - ужас ужасный было.
Брекетов тогда еще не было, по крайней мере в нашем городе.
И мне поставили первую пластинку на нижние. Это был наверное 1997 год. Нижние выровняли отлично. Затем раздвигающий аппарат на верхние, пластинка на верхние. Все это счастье я носила очень долго, лет 5 точно. Верхние тоже выровнялись, кроме одного клыка - он повернут по своей оси. Надо было носить дальше, но у меня начался подростковый возраст, начала стеснятся пластинки на зубах, все эти жутко надоели и я категорически отказалась продолжать.
Уже тогда появились брекеты, но стоили они как и сейчас недешево, у родителей тогда не было на них фин. возможности. Хотя, конечно, с ними было было проще - года-два и красивая улыбка.
А пластинки мне очень сильно испортили жевательные зубы, за которые они цеплялись.
Поэтому один зуб так и не до выравнивали.
Сейчас мне 29 и хочу ставить брекеты на верхнюю челюсть.
руки_Крюги• 27 сентября 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Я бы на собирала и выровняда.
То вас мама по губам в детстве не била чтоб не зализывала.
У меня ровные ровные.
Вот уж бред бредовый...У меня узкая челюсть,все зубы стоят заборчиком,никто их не лизал.
руки_Крюги• 27 сентября 2017
Ответ дляvedana
жопа с зубами
Че-то ржу :)
Зам Ам• 27 сентября 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
14-14 это уже поздновато, хотя в этом деле не поздно никогда. но чем раньше, тем лучше, меньше время лечения. ставят, как только вылезут все постоянные
Бабка в тапках
• 27 сентября 2017
Ответ дляНоги от ушей
Жуть конечно,
Виниры не ставят на такие кривые зубы. Я узнавала.
Ответ длядамаБезСобачки
нельзя ставить до тех пор, пока не будут все постоянные. Мне мой ортодонт сказал не раньше 12 лет. А моему сыну 13 и половина еще молочных зубов.
Спрошу по теме.
Девушки, кто успешно исправлял дистальный прикус в Киеве? Это когда верхний зубной ряд значительно выпирает над нижним.
Посоветуйте ортодонта для взрослых (мне 31). Можно в ЛС или сюда.
Спасибо!
П.С. Автор, желаю Вам найти ортодонта, решить проблему и избавится от комплексов.
Спасибо!
Дайте подумать• 27 сентября 2017
Ответ дляБабка в тапках
Да.
и что думает муж по поводу ваших зубов?
Фантазерша• 27 сентября 2017
Ответ длядамаБезСобачки
У подруги дети по 9 лет зубы в разные стороны растут. По назначению врача ставит им на ночь капы силиконовые. Уже примерно 4-5 месяцев каждую ночь. Зубы заметно выровнялись! Через пол года теперь брекеты будут ставить
Японский Городовой• 27 сентября 2017
Ответ дляTanya_N_UA
Очевидно, потому, что не было фин возможности. Ведь цены на брекеты 30 тыс грн +
Подруга в МСК за пару сотен баксов поставила, 4 месяца походила и сняла.
Можно и за 60 тыс поставить, а чё?
Японский Городовой• 27 сентября 2017
Ответ дляНоги от ушей
Жуть конечно,
Жесть, они же нормальные, зачем их портить?
Можно ведь просто выровнять. Несколько месяцев, чисто на верхнюю челюсть, и порядок
Басноплетка• 27 сентября 2017
Ответ дляБабка в тапках
такий мені ще спосіб цікавий
Бабка в тапках
• 27 сентября 2017
Ответ дляДайте подумать
и что думает муж по поводу ваших зубов?
Говорит, что всё нормально и любит меня не за зубы.
Пульт от линолеума• 27 сентября 2017
Ответ дляШиворот Навыворот
Можно и за 60 тыс поставить, а чё?
А чего так быстро сняла?
Пульт от линолеума• 27 сентября 2017
Ответ дляШиворот Навыворот
В среднем около года носят
Ро30BbIu_CJIoHuK• 27 сентября 2017
зате свої:))))
Ну да, не ідеальні, але комплексувати не варто:)
Tasha.Kasya• 27 сентября 2017
Ответ длямадам Везувий
я старше и не парюсь!
когда то мне моя ’подруга’ посоветовала вырвать кривые зубы и на их место поставить ровные, вот уж совет.....
считаю лучше своих ничего нет, главное чтоб целые были и здоровые
Дайте подумать• 27 сентября 2017
Ответ дляБабка в тапках
Ну, вот и вы не парьтесь)) Со стороны ничего там у вас прям такого чтоб ужас-ужас нет.
Моя знакомая когда пришла ровнять зубы к ортодонту, ей тоже почти 30 было. Врач ее спрашивает, что мужу зубы не нравятся? она говорит да нет он меня наоборот отговаривал ровнять. Ортодонт пожал плечами и говорит, зачем тогда оно вам надо))
Но если конечно уж очень страдаете по этому поводу и это прямо мечта всей вашей жизни, тогда уж лучше сделать.
Отмотала своё• 27 сентября 2017
нормальные зубы.Между прочем не ровные зубы молодят и придают шарма!)Это такое читала)
А у меня кривая челюсть,вот это проблема((
Зам Ам• 27 сентября 2017
Ответ дляБасноплетка
такий мені ще спосіб цікавий
этим методом можно выровнять разве что незначительное искривление. в случае автора, сначала раздвигающий аппарат. в челюсти не достаточно места
Не гавкаю- но охраняю• 27 сентября 2017
У меня тоже кривые, мне 36лет. Моя мечта выровнять, нужно порядка 40тыс, для меня эта сумма неподъемная.
Не гавкаю- но охраняю• 27 сентября 2017
Ответ дляФиктивная
Сделайте пластинку будет дешевле.
Как это пластику?
Кондуктор маршрутки• 27 сентября 2017
Имейте ввиду, что только брекетами не обойтись, у вас зубы разного размера, нужна будет реставрация чтоб зубы были красивыми. Я ходила с брекетами 11 мес, мне было 29, зубы ровные, прикус неправильный.
Не обижайтесь, но видно что вы не следите за собой, на зубах налет, камни...