Бабка в тапках• 27 сентября 2017

Как мне жить с такими зубами? Фото.

Навеяно темой про зубы.
У меня кривые зубы, очень комплексуют. Мне 30. Последние пять лет мечтаю о брекетах, но как только соберусь, вечно какие-то проблемы - то неожиданные расходы то ещё что-нибудь...
АлександраА• 27 сентября 2017
Ответ дляЗам Ам
14-14 это уже поздновато, хотя в этом деле не поздно никогда. но чем раньше, тем лучше, меньше время лечения. ставят, как только вылезут все постоянные
Мало, что б выросли постоянные. Надо, чтоб корень крайних зубов зубного ряда окреп. Иначе от нагрузки (а именно на крайние зубы в брекетах приходиться максимальная нагрузка) корень может раствориться и зубы выпадут. Потому, перед установкой брекетов, обязательно делают снимок челюсти.

Мы с дочерью раз в год ходим к ортодонту. Коренные зубы у нее, как и у меня, широкие, а челюсть еще детская. В итоге клыки выросли выше зубного ряда и растут чуть вперед. Ортодонт пока наблюдает. К слову, ттт, но ряд выравнивается с ростом челюсти.

Указка• 27 сентября 2017
Честно - это ужасно. Забейте на все остальные расходы и срочно займитесь ртом.
Alice_Sherman• 27 сентября 2017
Красивые зубки, автор, подровнять немного и будет пэрсик!
А дешевле чем брекеты что то можно поставить? Пластину или экономмвариант?
J.V.• 27 сентября 2017
Ответ дляTanya_N_UA
Очевидно, потому, что не было фин возможности. Ведь цены на брекеты 30 тыс грн +
Это керамика американская.железо стоит в пять раз дешевле
Ноги от ушей• 27 сентября 2017
Ответ дляШиворот Навыворот
Жесть, они же нормальные, зачем их портить?

Можно ведь просто выровнять. Несколько месяцев, чисто на верхнюю челюсть, и порядок
О каких месяцах идёт речь? взрослому человеку носить и носить, пару лет минимум носили все мои знакомые, и это сверху, а потом ещё внутри , чтоб все не стало на круги своя
Ро30BbIu_CJIoHuK• 27 сентября 2017
Ответ дляРокерША
брекеты можно в рассрочку оплатить, я сейчас в брекетах хожу - на 2 челюсти поставили)
мечта моей жизни исполняется!!!?!?! зубы ровненькие!!!??!?!))
От чесно, не розумію я цих брекетів. В мене декілька знайомих ставили брекети, не знаю, що вони там вирівнювали, але я ніяких змін не помітила, сприймаю їх як і раніше. Хіба що пару років, поки вони ходили в брекетах, неприємно було дивитись на них при спілкуванні. Навіщо себе псувати аж 2 роки?
Лика-прилипка• 27 сентября 2017
у моей дочки была такая же примерно проблема, в 11 классе за пол года исправили.
Ноги от ушей• 27 сентября 2017
Ответ дляБабка в тапках
Виниры не ставят на такие кривые зубы. Я узнавала.
Вы не поленитесь сходить в хорошему доктору, сейчас тпорят просто чудеса
slava2009• 27 сентября 2017
Я пластинку носила з 7 років до 18,вирівняли як змогли,щелепа мала а зуби великі
Не дуже парюсь вже як є

Беззубовна• 27 сентября 2017
у моей сестры гораздо хуже чем у вас она не хочет брекеты и ей даже идет кстати как бы странно это не звучало, в детстве ей ставили пластинки но она их носила недобросовесно
Карусель-весель• 27 сентября 2017
Ответ дляБабка в тапках
Вы серьёзно?
Начните с профгигиены раз в полгода. Вы не дочищаете((
Katerynka88• 27 сентября 2017
если комплексы-собирайте деньги,или любите себя и уважайте как есть)
у меня кривые,но здоровые.
Замужем,кавалеров всегда хватало)29 лет
на фото 26
тогдалия• 27 сентября 2017
Ответ дляЛисАпедная
Девушка... как можно так не следить за собой? И комплексовать всю жизнь.
Урежьте себя в расходах, но зубы сделайте.
Зубы это первое, что бросается в глаза.
Никакая шикарная фигура, ноги, грудь не запомнится, как ваши кривые зубы.
Делайте срочно! Не оттягивайте.
Підтримую на 100%.!!! Я б по копієчці збирала, а до 30 років навела порядок з зубами, що свого часу ще у 25 років і зробила.Зараз мені 49 років і не шкодую, що прийшлось аж два () зуба видалити заради гарної посмішки.
SHOP-LAND• 27 сентября 2017
Я в 32 поставила брекеты, носила 1,5 года. Зубы выровнялись, так что думаю вам еще не поздно
На нижнюю и верхнюю челюсти обошлись 10000 за все, брекеты обычные.
тогдалия• 27 сентября 2017
Ответ дляруки_Крюги
Япония,феномен ’Яэба!’
Японские мужчины утверждают,что кривизна зубов ассоциируется у них с молодым возрастом,искривить зубы стоит всего 400 уе+год в коронках.
Так вони ще і ноги криві вважають сексі, а у нас жінки-дівчата ховають.
Сладкий лимончик• 27 сентября 2017
Ответ дляTanya_N_UA
Боже! Это самолигируещиеся.Так зачем такие ставить? Можно за 2000 грн одну челюсть поставить самую простую брекет систему. На верхние и нижние будет 4000 грн. Плюс раз в месяц по 100 грн за корректировку системы.
Сладкий лимончик• 27 сентября 2017
Ответ дляНоги от ушей
Все верно. После 30- ти лет ретейнер оставляют на всегда.
Карусель-весель• 27 сентября 2017
Ответ дляСладкий лимончик
Система менее, чем за 100 у.е.? Даже не смешно...
автор Бабка в тапках • 27 сентября 2017
Ответ дляСладкий лимончик
Где цены по 2000 за челюсть? Металл самый бюджетный 5.000

Чебурастик• 27 сентября 2017
Ответ дляруки_Крюги
жопа с зубами Че-то ржу :)
Я тоже, зубатая жопа
Запасная спина• 27 сентября 2017
Ответ дляКондуктор маршрутки
Имейте ввиду, что только брекетами не обойтись, у вас зубы разного размера, нужна будет реставрация чтоб зубы были красивыми. Я ходила с брекетами 11 мес, мне было 29, зубы ровные, прикус неправильный.
Не обижайтесь, но видно что вы не следите за собой, на зубах налет, камни...
А ниче что зубы одинаковые: один ближе, второй за ним. Это если вам одинички не понравились)
Вам бы к окулисту, мож глаза разные, раз не видите))
whenallissaidanddone• 27 сентября 2017
Автор, вы меня, конечно простите... вам 30 лет , как можно было до такого возраста не заработать себе на зубыЕсли бы я вас встретила в жизни я бы ваши зубы не забыла до конца своих дней! они же омерзительны, вам самой нравится Так ходить?
Запасная спина• 27 сентября 2017
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Неприятно читать, честно((
Вам, скорей всего, и на инвалидов неприятно смотреть и на стареньких((
Избегаете их и не замечаете((( Неприятно вам...
На брекеты неприятно смотреть... Что-что, а такое первый раз слышу...
У моего сына ночная пластинка, но часто и днём её одевает, чтоб тоже посверкать железкой, так как пол класса носит и у детей это круто. А тут неприятно... Слов нет просто...
Запыхалась• 27 сентября 2017
автор,не ставьте брекеты,я Вас просто прошу.Я,дура поставила в 26 носила 3 года,потом еще 1 год закрепляющую пластинку,в итоге зубы,которые двигались,страдают,но это еще пол беды,а за 10 лет,зуб потихоньку становится на место,где и был(И это не только у меня так(
Запыхалась• 27 сентября 2017
Ответ дляwhenallissaidanddone
а ваше тело во всем идеально?
Tasha.Kasya• 27 сентября 2017
Ответ дляНоги от ушей
Ужас
Tasha.Kasya• 27 сентября 2017
Ответ дляБабка в тапках
8000 для ребенка 10 лет, одна челюсть
Tasha.Kasya• 27 сентября 2017
Ответ дляЗапыхалась
Накладные мюсли• 27 сентября 2017
Ответ дляБабка в тапках
я керамику ставила за 5000т
метал были малюсенькие совсем такие незаметные по 3000-4000
есть кстати, брекеты, которые крепятся с другой стороны на зубы-вот они дорогие от 18000 по ходу
язззззь!!!• 27 сентября 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Я бы на собирала и выровняда.
То вас мама по губам в детстве не била чтоб не зализывала.
У меня ровные ровные.
Шо за бред????