Бабка в тапках• 27 сентября 2017
Как мне жить с такими зубами? Фото.
Навеяно темой про зубы.
У меня кривые зубы, очень комплексуют. Мне 30. Последние пять лет мечтаю о брекетах, но как только соберусь, вечно какие-то проблемы - то неожиданные расходы то ещё что-нибудь...
Японский Городовой• 27 сентября 2017
Ну соберитесь уже и поставьте.
Если б реально надо было, думаю, нашли бы возможность
Бабка в тапках
• 27 сентября 2017
Ответ дляПанЬка
Кривые хоть исправить можно.
А вот когда нет зубов, то уже хуже. И дороже намного.
У меня одного нет.
Налитое яблочко• 27 сентября 2017
Ответ дляРаспутница
Зато они такие беленькие
У здоровых зубов много цветов и оттенков)))Но при протезировании все хотят белые,как фаянс в туалетной комнате))))Никогда этого не понимала.
Мюллерная• 27 сентября 2017
я старше и не парюсь!
когда то мне моя ’подруга’ посоветовала вырвать кривые зубы и на их место поставить ровные, вот уж совет.....
считаю лучше своих ничего нет, главное чтоб целые были и здоровые
ЛисАпедная• 27 сентября 2017
Девушка... как можно так не следить за собой? И комплексовать всю жизнь.
Урежьте себя в расходах, но зубы сделайте.
Зубы это первое, что бросается в глаза.
Никакая шикарная фигура, ноги, грудь не запомнится, как ваши кривые зубы.
Делайте срочно! Не оттягивайте.
Зубы это первое, что бросается в глаза.
Делайте срочно! Не оттягивайте.
ЛисАпедная• 27 сентября 2017
Ответ длямадам Везувий
я старше и не парюсь!
Какая наивная глупость.
Зачем вырывать, когда есть масса других способов исправить.
язззззь!!!• 27 сентября 2017
Честно? Но жестко. НЕ ПОНИМАЮ!!!!!! Как, как можно так себя не любить. Для меня это вопрос № 1. И всё.
язззззь!!!• 27 сентября 2017
Ответ дляДайте подумать
вы замужем?
я подумала об этом, но решила промолчать(((( если замужем- муж козел,-не может жене зубы оплатить!!!
кошкомышь• 27 сентября 2017
Ответ дляязззззь!!!
Может, пусть сам поровняет? Ну, чтобы уж совсем не быть, как вы выразились, козлом?
best-women-in-the-world• 27 сентября 2017
Ответ дляЛисАпедная
Зубы это первое, что бросается в глаза.
Делайте срочно! Не оттягивайте.
Зубы это первое, что бросается в глаза.
Делайте срочно! Не оттягивайте.
а если нет шикарной фигуры, ног и груди?
когда все не очень то в большинстве случаев решение 1 недостатка картину в целом не меняет
а ухоженная красивая девушка давно бы исправила ситуацию
не в обиду девушки
взгляд на ситуацию в общем
не в обиду девушки
взгляд на ситуацию в общем
руки_Крюги• 27 сентября 2017
Люди специально себе зубы кривят,потому что это красиво
Главное,свои и целые.
Янка-угомонись• 27 сентября 2017
Лично я не понимаю ,почему родители не выравнивают детям такие зубы ещё в детстве.. это же и легче и дешевле , ведь такие зубы стали не за два года....я бы просто их.на фик удалила и сделала себе красивый рот ....это мое мнение
Tanya_N_UA• 27 сентября 2017
Ответ дляbest-women-in-the-world
не в обиду девушки
взгляд на ситуацию в общем
не в обиду девушки
взгляд на ситуацию в общем
согласна
руки_Крюги• 27 сентября 2017
Япония,феномен ’Яэба!’
Японские мужчины утверждают,что кривизна зубов ассоциируется у них с молодым возрастом,искривить зубы стоит всего 400 уе+год в коронках.
Ответ дляЯнка-угомонись
тоже не понимаю
одно дело выравнивать зубы в 13 лет а другое в 30...
да и комплексов не было бы...
РокерША• 27 сентября 2017
брекеты можно в рассрочку оплатить, я сейчас в брекетах хожу - на 2 челюсти поставили)
мечта моей жизни исполняется!!!?!?! зубы ровненькие!!!??!?!))
руки_Крюги• 27 сентября 2017
Вот если почитать комменты,то очень негативно высказываются только у нас на советчице,остальным либо фиолетово,либо они считают это милым.
Кусочек Сыра• 27 сентября 2017
Проблему нашли, было бы желание то сделали все возможное. Брекеты в кредит!
Tanya_N_UA• 27 сентября 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
Очевидно, потому, что не было фин возможности. Ведь цены на брекеты 30 тыс грн +
дамаБезСобачки• 27 сентября 2017
В якому віці дітям можна ставити брекити? В малої моєї криво ростуть зуби. Перші верхні два на перед ,два з боків врізні боки.
І можливо хтось знає ціни на такі процедури? Чи боляче їх ставити?
ПоЗиТиВнАя• 27 сентября 2017
Я бы на собирала и выровняда.
То вас мама по губам в детстве не била чтоб не зализывала.
У меня ровные ровные.
Кусочек Сыра• 27 сентября 2017
Ответ дляTanya_N_UA
Есть разные брекеты, брату поставили за 5000 грн самые обычные, я сделала за 19000 грн.