НуКаНаКа• 27 сентября 2017

Посоветуйте хорошую не очень дорогую ветклинику на м. Левобережная

у кота МКБ
anmeda• 27 сентября 2017
На Березняках Лесси http://lessy.kiev.ua/contact.html
Вроде более менее
автор НуКаНаКа • 27 сентября 2017
Ответ дляanmeda
Вроде более менее
далековато
ЯсноВидящая• 27 сентября 2017
Ответ дляanmeda
Вроде более менее
+++
Прыг-скок• 27 сентября 2017
На Радужной возле 69 дома
Реанимация• 27 сентября 2017
Ответ дляanmeda
Вроде более менее
Не, это ужас, не ходите туда, у нас там кошка блох подхватила...Лучше Алден Вет
Вся такая растыкая• 27 сентября 2017
Из недорогих государственная ветеринарная клиника Днепровского районе на Радужной 67.
А вообще главное чтобы был хороший врач, который разберется в вашей проблеме. Дальность расположения клиники дело третье. К хорошему врачу и через весь город поехать не грех. Благо такси курсируют без проблем.