вкрации• 27 сентября 2017
Проблема с получением посылки Next в Meest Express
Всем привет.
У кого такое было и как вы справились?
Послыка приехала в Киев 10 дней назад, до сих пор не доставлена
Сервисная служба вещает каждый день "Вона на транзитному складі", "Помилково відправили на поштомат", "Буде доставлено сьогодні", сегодня длится уже неделю :(
Как боролись?
спасибо
У кого такое было и как вы справились?
Как боролись?
спасибо
Милашка-оторвашка• 27 сентября 2017
поехала и сама забрала со склада, я тоже неделю ждала
но я с другого города
вкрации
• 27 сентября 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
но я с другого города
жесть и безобразие ((
вкрации
• 27 сентября 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
но я с другого города
с транзитного склада типа нельзя забрать и она вот почти уже в руках у курьера
завтра, чувствую, психону

Разумная Губка• 27 сентября 2017
Ответ дляВбигудях
завтра, чувствую, психону

Обратитесь в Некст. Они Мист напрягают со своей стороны. У меня так потерялась посылка вообще но благодаря руководству Некст нашлась.
вкрации
• 27 сентября 2017
Ответ дляРазумная Губка
О,спасибо за совет
только что написала
АлывердЫ• 28 сентября 2017
я тоже долго ждала. по Киеву везли дольше чем из Англии. что мне это совсем не понравилось. сиди дома неделю жди и бойся выйти.