Милые женщины, как часто Вы ругаетесь с мужьями. Я как то через день, повод то не всегда серьезный. Но проходит время и думаю не стервенею ли я?!((
...Виктория...• 27 сентября 2017
Ответ дляЯжемать Мне можно
одна я ругаюсь
смотря что под этим понимать)...я вот каждый день!Не ору, а просто могу прикрикнуть и всё такое .Просто он меня бесит! И знает как это сделать...может он вампир энергетический?
SweetInn4ik• 27 сентября 2017
Очень редко.У меня нервная система не выдержала бы таких частых ссор,а Вам,видимо,адреналинчика не хватает)
Стаж семейной жизни какой уВас,Автор?
_Izuminka_• 27 сентября 2017
пару раз в году)) не вижу смысла чаще.. это подрывает отношения как по мне
Рогнеда Карповна• 27 сентября 2017
Поначалу часто ссорились, сейчас уже притерлись более менее, я ,,поумнела,, и ссор стало меньше.
Ответ дляФамильная фондюшница
Стаж семейной жизни какой уВас,Автор?
Три года. Адреналинчика хватает. Я имею ввиду идеальной семейной обстановки. Я то обижусь, то ему замечание, то он мне, ничего серьезного но сам факт))
Ответ дляРогнеда Карповна
Включили женскую мудрость?)
Ответ для...Виктория...
Оооо... что то похожее и у меня.
...Виктория...• 27 сентября 2017
Ответ дляЯжемать Мне можно
Оооо... что то похожее и у меня.
Самое смешное,что по факту он всё время как-то по мелочи придирается...ну или ведёт себя так чтоб я внимание на него обратила.Я по натуре человек оч спокойный,меня трудно задеть....но это как с полным стаканом воды,каждая следующая капля лишняя.И когда видит что я на грани,начинает типа ’я пошутил’.Ну или сразу шёлковый такой...давай массажик сделаю,вкусненькое сбегает купит и всё такое...крч трындец!
Ответ для...Виктория...
Ойй... наверное мне скуШНо придираюсь к своему сокровищу