Кто крайний?• 27 сентября 2017
Мужчина с зп 100 000 грн. Спор с мужем.
Вы бы рассматривали такого мужчину? Или он все таки неконкурентный?
Исходники: около 40 лет, разведен, 2е детей, отец хороший, есть квартира в хорошем районе, внедорожник приличный и бывшая семья, которая сьедает пол зп.
Колупалочка• 27 сентября 2017
Рассматривали для чего?:)
Я бы на его месте жену уже не искала точно!
ТелаЧьи нежноСти• 27 сентября 2017
со 100 остается 50? я думаю этого достаточно на ежемесячные траты семьи. да и на приличный отдых останется.
это Вы своего рекламируете?
Кто крайний?
• 27 сентября 2017
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Издеваетесь?
нет, я искренне считаю, кому он нафиг нада. Он сейчас отдает половину на детей. Очень скоро они подрастут и их нужно будет учить и квартиры пукупать. А с 4000уе - это проблематично. Для новой семьи тут места нет.
Кто крайний?
• 27 сентября 2017
Ответ дляКолупалочка
Рассматривали для чего?:)
так он и не может найти. кто же захочет жить для его бывшей семьи.
ТелаЧьи нежноСти• 27 сентября 2017
Ответ дляКто крайний?
у 90% мужчин нашей страны зарплата до 10 штук грн и ниче, все благополучно женаты
Колупалочка• 27 сентября 2017
Ответ дляКто крайний?
А он ещё и ищет?:)
Для одного и содержания периодических любовниц 50тыс хватит.
Дети уже есть. Живи в своё удовольствие!
Кто крайний?
• 27 сентября 2017
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
это Вы своего рекламируете?
да, 50 хватит на отдых и бытовые нужды. Купить лучшую кватриру, обновить авто на более хорошее уже не выйдет.
Цветик-семицветик• 27 сентября 2017
Ответ дляКто крайний?
Он скоро НЕ будет столько давать на детей от нелюбимой женщины!
Цветик-семицветик• 27 сентября 2017
Ответ дляКто крайний?
Он заберет половину имеющегося имущества!
ТелаЧьи нежноСти• 27 сентября 2017
Ответ дляКто крайний?
выйдет, если умная женщина окажется рядом с ним.
Кто крайний?
• 27 сентября 2017
Ответ дляЦветик-семицветик
Правильно! Будет больше! он развелся 5 лет назад. Скоро старшую уить за границей нужно будет, а потом и младшего.... Ну а потом квартиру дочке... потом сыну...
ПочтальЁнша• 27 сентября 2017
Я бы не рассматривала в принципе мужчину с двумя детьми от прошлых браков. Конкретно мне такой не нужен даже с доходом в миллион долларов. Я собственница - любить должны ТОЛЬКО меня и наших детей, никаких бастардов до или после.
Анти-аноним• 27 сентября 2017
Капец, вот смешные здесь все, либо муж с пивом на диване бока отлёживат, либо прям боГач))) а есть ещё вариант, она баба-мужик и детей растит и деньги зашибает)))))
Просто Филя• 27 сентября 2017
Ответ дляКто крайний?
Троллить изволите, сударыня?
Кто крайний?
• 27 сентября 2017
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Умная женщина по умному живет) И мужчина с ней, который все для нее. А выкраивать из остатков - такой себе удел. Но умная не согласится
Ух ты какая Я• 27 сентября 2017
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
это Вы своего рекламируете?
со временем жаба начнет давить, туда 50 000 и сюда 50 000, то там где сюда -вы ж не потратите все 50 000 на себя -это ж комуналка и продукты и ремонт и бензин и т.д., там лично действующей жене по факту не много останется
Ух ты какая Я• 27 сентября 2017
Ответ дляКто крайний?
вот согласна
olga-20094763• 27 сентября 2017
Ответ дляЦветик-семицветик
Удалено администрацией...
Невидимка Майя• 27 сентября 2017
Ответ дляПушкининиана
а почуття вже не модно обговорювати?тільки зарплату?
+1 тоже задаюсь этим вопросом....
Забагаловка• 27 сентября 2017
Кто-то верит в то, что левая тетка в курсе чьей-то зарплаты и размера алиментов? Ну, давайте включать мозги.
МисисПропер• 27 сентября 2017
Ответ дляПочтальЁнша
Слово бастард найдите в Википедии