Папобус• 27 сентября 2017
Опять про парфюм)) Те кому не подходит мускус в ароматах, а какие любите?
У меня скорее всего теплый тип кожи, потому что мускус меня душит в аромате, как в Родригезе For Her. Что посоветуете дневное на осень, чтобы красиво раскрылось? Люблю Мисс Диор, Монталь Розез Еликсир, Армани Си - это чтобы понять вкусы. Буду благодарна за помощь)))
Папобус
• 27 сентября 2017
Ответ дляАль_де_Барановна
Диор Пуазон герл, блек опиум, YSL mon Paris,guerlain Mon, rodrigues fleur musc- всі солоденькі, якраз на осінь
дякую) погуглю)
Папобус
• 27 сентября 2017
Ответ дляКнопус
Микаллеф Мон Парфюм - цветочно -пудровый аромат, отлично подойдет на осень / зима.
спасибо)
Папобус
• 27 сентября 2017
Ответ дляАль_де_Барановна
а Мон Герлан очень сладкий? или цветочный больше?