Рябушка Ку• 27 сентября 2017
Хочу развестись, с чего начать?
Браку 6 лет, он работает на государственной работе, я на ч п/п, ребёнку 4,5 года, есть квартира поваренная бабушкой мне дарственная когда мы с мужем были год в браке, но живём с бабушкой и моими родителями. Муж пугает и давит на больное что заберёт ребёнка и будет сам воспитывать, а это в пригороде, в селе. Что посоветуете девочки?
Я Главная• 27 сентября 2017
Идете к юристу, составляете заявление в суд сразу на развод и алименты. Ни один суд при адекватной маме, не алкоголичке. наркоманке, со своим жильем не отдаст ребенка папаше. Запомните и ничего не бойтесь. От г-на надо избавляться и как можно раньше
Наполеон Бонапарт• 27 сентября 2017
Автор, чего вы переживаете? Отдайте на месяцок- другой дитятку, как раз он поймет что такое папа без алиментов от мамы)))). И главное, прошу вас, УМОЛЯЮ, не берите трубку когда он будет звонить))) - ’’Абонент временно не доступен, кол ю бэк лайте плииииз))))... Пик-пик...’.
Взял - пусть воспитывает, обстирывает и учится быть папой а не размазней пугающей небылицами.
Рябушка Ку
• 27 сентября 2017
Он её любит так же сильно как и я , говорит что неделю у него будет жить, неделю у меня, но это бред
Наполеон Бонапарт• 27 сентября 2017
Ответ дляРябушка Ку
Правильно бред!!! Пусть с пол годика поживет - так и говорите. Не стесняйтесь и посмотрите как сильно и главное быстро он ее разлюбит. Говорить не делать. А вы так и заявляйте, мол что будете устраивать свою личную жизнь, трали-вали, а он пусть побудет папой, немножечко, начнем с полгода а дальше видно будет, как дело пойдет...
Пупуговка• 27 сентября 2017
Что-то мне кажется,что он Вами манипулирует...Я не психолог,но он через месяц-отдаст их Вам.Не понятні только отношения между Вами-кажется ,что тут больше подвох.
рукиЖимолости• 27 сентября 2017
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Оно то так, но мамское сердце такого не выдержит
Наполеон Бонапарт• 27 сентября 2017
Ответ длярукиЖимолости
Правда? А читая тему про уроки - не сказала бы)))...
А вы думаете папское выдержит ребенка лицезреть полгода)))? Вы о чем, он ее через три недели на руках принесет и подбросит в корзинке для пасочек, под двери к маме с запиской : ’Прости меня Шура, я был идиотом!’.
Мамзелькин• 27 сентября 2017
Автор, вы в лучшей ситуации. А вообще сходите к юристу. Он вам глаза откроет. К разводу нужно подготовиться заранее.
Рябушка Ку
• 27 сентября 2017
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Как бы мне сложно не было, я её не могу отдать, я без неё жить не смогу, она моё солнышко,я переживаю вдруг его климанет и он её с сада заберёт и увезет за город, его родители подстрекатели, могут такое зделать, как я смогу её забрать если они меня в дом не пустят?
Рябушка Ку
• 27 сентября 2017
С сада забирает бабушка моя, её прабаюбушка пока я на работе, может воспользоваться моментом, я ж без неё в такую депрессию владу она мне тяжело далась,очень тяжело, сложная беременность, все время лежала
Пуки-куки• 27 сентября 2017
Ответ дляРябушка Ку
Ну они ж там не забарикадируются. Поведут опять в сад, там и заберете
Рябушка Ку
• 27 сентября 2017
Ответ дляПуки-куки
Я живу в городе, он в селе за 80 км
Автор, это просто манипулирование вами. Знаете, сколько раз я слышала от знакомых о подобных заявлениях... В итоге, эти любящие отцы после развода терялись и дети им были абсолютно не нужны, хотя изначально кричали, как и ваш муж. По решению суда после развода ребенок остаётся с матерью ( есть исключения, конечно, но, думаю, вы не тот случай). И отец не имеет права незаконно удерживать у себя ребенка. Даже если и заберет без вашего ведома, вы уже с полицией заберёте дочь обратно. У нас в садике был случай, когда папа забрал ребенка с сада без ведома мамы ( семья в разводе). Какой был скандал, воспитателю досталось больше всех за то,что нарушила запрет отдавать ребенка кому-либо кроме мамы. Эта мамочка в садик вызвала полицию, писала заявление. С их помощью забрала ребенка в отца, утром привела в сад. Они после этого ещё несколько месяцев походили в наш сад и ушли.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 28 сентября 2017
Бывший со своей мамашей в суде хотели у меня ребенка отобрать. Нервотрепка была знатной, седые волосы появились. Орали что ребенка заберут, при этом никто о встречах не просил. И ребенок не нужен. Алименты я выбила с них, хоть мало но платят. Прошло уже больше 10 лет, до сих пор не нужна, а как орали, даже обвинила меня в том, что я специально забеременела, а мы до беременности 4 года вместе жили.
Солнечный день• 28 сентября 2017
Автор,скажу как мама двоих деток в разводе . Отдавайте ребенка папе и месяца не протянет. А вы займитесь собой спорт,свидания,книги. Мой когда ушел (выгнала к любовнице) сразу сквзала неделю через неделю дети с тобой. Пллюс пара будних дней . Мне нужно сходить в кино на кофе бла бла бла побыть одной. Сначала возмущался тк им это нафиг не нужно. Ща уже приучила. Отдаст сам ребенка,а вы не стесняйтесь договаривайтесь. Больничный один мой, второй твой. Не стесняйтесь, время от времени просить забрать ребенка с сада. Добавьте в группы сада,кружков , что бы он видел какие суммы собирает рк, пусть сам оплачивает. Не будьте лошадью,которая все тянет на себе. Вы женщина и будет момент когда захотите снова отношения .
Солнечный день• 28 сентября 2017
*Неделя через недклю выходные с ним. Ну сейчас уже и неделю у меня ,неделю у него