Я Главная• 28 сентября 2017

купила к новогодним праздникам ребенку лего на 2500грн, много ?

всего 7наборов +большая пластина базовая классик
ТаПрямТам• 28 сентября 2017
Ответ дляПечальки.нет
у нас даже в саду никто им не играет. мы от тарабанили все туда. и да из 33 детей лего ни у кого не в фаворе. а что в нем может быть интересного? еще кое как у нас шел мега блокс большой дом барби. он конечно более заманчивый, но дороже обходится. и то играла за 150 у.е от силы месяц. не знаю моей интереснее более 3д ручка, магнитные конструктора, включая маг формс, еще любит мелису деревянный. из него получаются реально крутые домики. там как-то больше фантазии и модели крутые. а вот лего скучновато. нам тоже как принялись все дарить лего. как будто фантазии нет у люде. вот пришло 6 гостей - и все с коробками лего. новые мы кк правило даже раздариваем и видим, что родители не в восторге. значит и их не интересует лего
мелиса больше фантазии??? Лего оттарабанили в садик? Сдается мне , что не лего у Вас біл, а какая-то китаяская лага, подделка под фирменній конструктор. И да, таким дети играть не будут.

Веселая моль• 28 сентября 2017
А посоветуйте для мальчика какой лего взять. Сыну 2.5 будет на Новый год. Сейчас есть только мега блок с на 80 деталей. Срасибо
Однозначная• 28 сентября 2017
Ответ длядамаАмстердама
не пойму а в чем прикол. Зачем 1 ребенку 7 наборов? 1 мало? Это прям как муж мне на НГ подарит 7 бросматиков.
А зачем ребенку много игрушек?
Одну погремушку и пусть играет до совершеннолетия
палка-копалка• 28 сентября 2017
Ответ дляЯ Главная
наборы не все маленькие

-замок королевских питомцев -510
-карета для королевских питомцев- 225
-водяной дракон-500
-супергерои для девочек вертолет-200
-выставка собак машинка- 355
-игровые автоматы- 305
-большая пластина классик -350
Не маленькие наборы - это замок Роганы, домик эльфов на дереве или колесо обозрения френдс. А у вас небольшие наборы.

В целом отличный подарок. Моя дочка фанатка лего. Обычно деду морозу заказывает один набор ценой как все ваши )))). В прошлом году было колесо обозрения, в этом, подозреваю, будет подъемник френдс.
палка-копалка• 28 сентября 2017
Ответ дляЯ Главная
я поняла, что нет смысла брать один за 1500грн, все-таки быстрее надоедает, чем несколько и поменьше-так больше вариантов для игры и количественно деталей получается гораздо больше
Это неправильное мнение.
палка-копалка• 28 сентября 2017
Ответ дляПечальки.нет
а для нас это куча мусора. вот еще не встречала ребенка, который бы увлекался лего - честно. у всех оно только валяется по всему дому. как и в развлекательных центрах, никто к нему даже не притрагивается) очень бы хотела, чтобы моя вот так села и собирала что-то тихонько 30 минут, я бы накупила чего хочешь - но нет - не интересно
Может, у вас контингент общения специфический ? Еще не видела ни одного интеллигентного ребенка 4 лет и старше, кто бы НЕ фанател от лего.
Ананомчикус• 28 сентября 2017
Ответ дляпалка-копалка
а интеллигентность ребенка 4 лет и старше Вы по каким критериям оцениваете?))))
Прям чай пить не смогу - жду ответа)
палка-копалка• 28 сентября 2017
Ответ дляПечальки.нет
когструкторА?
Вот и ответ на вопрос, почему ребенок не любит лего))))
палка-копалка• 28 сентября 2017
Ответ дляАнчо Ус
А я лего не продаю- оставляю потомству. Ведь многие серии сходят с производства, а они все интересные.дочка динозаврами увлекается, так вот серию динозавров мы в наших иагазинах не нашли( и заграницей тоже). Драконов собирает- нам еще 2 осталось, а в магазине уже их не вижу.
И я не продаю. Через 15 лет за лего-винтаж можно будет выручить кругленькую сумму. Ну или внукам.

Ананомчикус• 28 сентября 2017
Ответ дляпалка-копалка
когструкторА?
п.с. а Вы в предыдущем сообщении ’Не маленькие’ раздельно написали - а нужно в данном контексте слитно
и шо?)))))))))))
палка-копалка• 28 сентября 2017
Ответ дляАнаномчикус
Прям чай пить не смогу - жду ответа)
Ниже ответ - от осинки не родятся апельсинки, у матери со словом конструкторА принца не вырастет))))
Ананомчикус• 28 сентября 2017
Ответ дляпалка-копалка
так и Вы порой допускаете ошибки. вот запутались с тем, что слитно, а что раздельно писать
палка-копалка• 28 сентября 2017
Ответ дляАнаномчикус
и шо?)))))))))))
Я цитировала автора.
палка-копалка• 28 сентября 2017
Ответ дляАнаномчикус
А вам телефон случайно класть на ложить исправляет, небось ?
Из Хацапетовки• 28 сентября 2017
Ответ дляПечальки.нет
Ну не знаю, мои собирают. Вот сейчас старшая в школе, а младший мастерит что-то. Складывает и по инструкциям, и так, свои машины и корабли, дома. Лего каждый день) меня конечно достаёт эта куча деталей, но это реально то, чем играются постоянно. У нас куклы валяются заброшенные в коробке, а Лего нет)
Ананомчикус• 28 сентября 2017
Ответ дляпалка-копалка
Я цитировала автора.
у автора в ее месседже стояло ’наборы НЕ все маленькие’ , а у вас ’не маленькие’
так что пассаж про апельсинки - не в тему)
Регионщица• 28 сентября 2017
купили - значит средства позволяют. но зачем столько , не понимаю
Ананомчикус• 28 сентября 2017
Ответ дляпалка-копалка
я не кичусь, что интеллигентность детей старше 4 лет оцениваю. А Вы - да
посему грех не исправить Вас в Ваших ошибках)
Ананомчикус• 28 сентября 2017
Ответ дляпалка-копалка
предметнее - где было нечто подобное, написанное мной?))

18 мнеУЖЕ• 28 сентября 2017
девочки, а подскажите молодой бабушке, что мальчику в возрасте год и четыре под елочку положить?
Всяких музыкальных сортеров и центров не предлагайте, этого всего я уже очень много накупила.
Спасибо!
18 мнеУЖЕ• 28 сентября 2017
ох и ник у меня
Я не настолько молодая бабушка
Ананомчикус• 28 сентября 2017
Ответ для18 мнеУЖЕ
Спасибо!
в теме про лего в ответ проситься ’Лего дупло’)))
ambrozia77@mail.ru• 28 сентября 2017
У моего ребенка в приоритете большие наборы Лего, может часами сидеть собирать, а они стоят от 2000 и выше, поэтому вы потратили не много.
Я такая наивная• 28 сентября 2017
Ответ дляПечальки.нет
вот мой сын собирал сам несколько дней
ему было 8 лет, еще и попросил выложить в ютуб. Лепин на радиоуправлении.
Компас Ижевска• 28 сентября 2017
Ответ дляПечальки.нет
Мой сын увлекается Лего. То, что вы не встречали, не значит, что таких детей нет.
буреЛОМКА• 28 сентября 2017
Автор, напишите, пожалуйста, мне в личку, где брали. Мне нужно на подарок, а не разбираюсь совсем, где взять.
Ананомчикус• 28 сентября 2017
Ответ дляЯ такая наивная
вот мой сын собирал сам несколько дней https://www.youtube.com/watch?v=7tGkjPl3NFs
ухтышка
а можете ссывлочку бросить (или хоть название подсказать) набора?
Я такая наивная• 28 сентября 2017
да и автор, это недорого, мой хотел лего за 6 тыс. и 10. тыс. гривен, пришлось искать аналог, Лепин, обошелся в 3200 гривен, коробка была с размером небольшого ТВ.
Однозначная• 28 сентября 2017
Ответ дляТаПрямТам
Думаю, что именно так
18 мнеУЖЕ• 28 сентября 2017
Ответ дляАнаномчикус
вот я и не против, а какие интересные малышам?