Я Главная• 28 сентября 2017
купила к новогодним праздникам ребенку лего на 2500грн, много ?
всего 7наборов +большая пластина базовая классик
Здрасьтенька• 28 сентября 2017
Ответ дляКапризуля
И мой хочет симпсонов. Есть неплохой аналог Лепин, но и на него цена немаленькая.
а что за лепин? расскажите, пожалуйста, где посмотреть? это тот, что на али? я вообще не в теме аналогов, всегда обычное брали.
за 150 дол видела на али симпсонов, но не знаю, какое там качество и что за бренд. но и 300 за оригинал
Ответ дляКондуктор маршрутки
спасибо, а подскажите вы что для такого возраста, на николая может подарю
Вопрос не мне был, но посоветую). Дочке недавно на 8 лет подарили набор Парк развлечений с колесом обозрения. Восторг не прекращается, рекомендую! До этого дарили автобус поп звезды(точные названия не помню, все гугл тя) - любимая игрушка
Кондуктор маршрутки• 28 сентября 2017
Ответ дляVikki
спасибо большое
НуКаНаКа• 28 сентября 2017
Моя просит наборы Лего френдс.
Сложила - забыла .
Получается одноразовая игрушка, к сожалению ((((
Сложила - забыла .
Директор Пляжа• 28 сентября 2017
Ответ дляШумелка Мышь
это вы через день по набору детям покупаете?
если им неинтересно, зачем через день приносить ненавистное лего?
Мои лего любят, с какого перепугу оно «ненавистное»?
AnnLipa123• 28 сентября 2017
Мы в прошлом году оторвались по полной
купили всю серию Лего исследователи вулканов. Покупала по акции на теско. Отвалили за все почти 200 уе. Счастья было- с ума сойти, он спать укладывал вулкан и все машины с человечками. Почти год прошёл. Нет ни одного дня, чтобы не играл наборами. У него помимо вулканов ещё полицейский участок, фуры, вертолёты какие-то .
Капризуля• 28 сентября 2017
Ответ дляЗдрасьтенька
Да, тот что на али. Я тоже всегда оригинал брала, но вот за майнкрафт было жалко столько денег отдавать, особенно когда цены взлетели. Взяла Bela, качеством довольна, по крайней мере запаха нет и детали нормально крепятся. А Лепин этот еще не покупала, но вроде еще лучше будет по качеству.
Я Главная
• 29 сентября 2017
Ответ длябуреЛОМКА
Автор, напишите в личку, где брали, пожалуйста.
советую Антошку инет-магазин, там еще один день будет акция -20 на все игрушки. и на лего в том числе(не красные цены).
жаль сразу не узнала, могла многое еще дешевле взять.
хеппидей код вбиваете латиницей и будет вам скидка
Я Главная
• 29 сентября 2017
Ответ дляkseni4ka
явки и пароли сдадите ?
какой именно набор вас интересует?
Я Главная
• 29 сентября 2017
Ответ дляКарта мордвы
дарите их ребенку по-очереди!
на миколайчика
на нг
на рождество
на валентина и т.д.
иначе он во-первых, не оценит, во-вторых запутается
на миколайчика
на нг
на рождество
на валентина и т.д.
я примерно так и думала сделать, спасибо!)
Я Главная
• 29 сентября 2017
Ответ дляАль_де_Барановна
Где сейчас скидки на Лего?
такой же набор в Антошке на сайте можно сейчас взять за 300грн оказывается, по промокоду
Ананомчикус• 29 сентября 2017
Ответ дляСитечко для мыслей
У меня мальчишка - 6 лет. Первый набор лего подарили когда и 4 не было - на Новый год. С тех пор на Новый год , так уж получается , только лего, на ДР Лего. Я его уже и переспрашивала - может что другое? ЛЕГО! Уже два 5л коробка забито и еще 3 по-меньше, складывает, фантазирует. Еще в инете если поискать, есть сайт где забиваешь наборы какие есть в наличии, а тебе выдает новые инструкции какие можно собрать из этой солянки. Так что детки, что увлекаются лего существуют )))
а Вам не сложно поделиться ссылкой?