Я в дамках• 28 сентября 2017
Свекровь ударила дочь
Свекровь у нас держит всех в кулаке, меня пытается, но я не даюсь.
Ей нужно звонить сто раз в день мне, мужу, дочке(8 лет исполнилось). С ребенком не помогает, может посюсюкаться, все остальное свекр. Но каждые выходные мы обязаны встречаться, лучше у нас(чтоб все обсмотреть и сказать, что не так, она работает в санстанции, стерильная чистота должна быть).
Я зарабатываю раз в 5 больше ее и не делаю ставку на чистоту.
Не видела ее дочь аж месяц!!! Свекровь болела.
Привезли дочь туда, сами по работам разбежались.
Дочка сидела боловалась(кривлялась, но не в сторону свекрови) и она ее ударила. Еще унизила, что дочь полный 0 и ничего не понимает в английском, дочь расстроилась. Теперь не хочет ехать вообще туда.
Свекрови не звонила аж 4 дня, это нонсенс.
Боюсь поругаться и это случится, она все так выкрутит и сделает меня виноватой в этом...
Что думаете?
Я в дамках
• 28 сентября 2017
У дочки сильно занижена самооценка из-за мужа и так, дочь спокойная, покладистая девочка.
Солнечный зайчик• 28 сентября 2017
Свекровь в сад!!! Навсегда !
О чем еще думать.
Даже если б и с нее кривлялась, это была бы их последняя встреча.
О чем еще думать.
Братья Капли• 28 сентября 2017
Думаю, что за физическое насилие над ребенком надо было вызвать полицию. Непонятно, чего вы стерпели.
Я в дамках
• 28 сентября 2017
Ответ дляНовопоштинская
А муж ваш что по этому поводу говорит?
Он перед свекровью не имеет права голоса.
Соседушка• 28 сентября 2017
аж 4 дня,вы гоните ,я бы ей вообще ручкой помахала
У дочки сильно занижена самооценка из-за мужа
то есть ребёнка ещё и муж гнобит???
Ревнивая жена• 28 сентября 2017
А что тут думать? Не хочет ребенок общаться, пусть не общается. Бабушка спросит почему, ответить- ребенку не понравилось быть униженным и битым. Не звоните, если вам это неприятно.
Соседушка• 28 сентября 2017
Ответ дляЯ в дамках
вы живёте в её квартире?
Луковая• 28 сентября 2017
Ну не хочет ребенок туда ездить, пусть не ездит. Ей видно и раньше там не особо комфортно было. Великий скандал бы из-за удара не устраивала, но со свекровью бы точно побеседовала. Понятно, что все нервные, самые умные, но эмоции как-то надо сдерживать, а не трескать ребенка.
Новопоштинская• 28 сентября 2017
Ответ дляЯ в дамках
Значит вы её постройте, кроме вас ребенка защитить нкому. А мужа в сад, видимо его мама в детстве унижала сильно
Я в дамках
• 28 сентября 2017
Ответ дляМюллерная
А муж мамочку не модет поставить на место?
Нет, никто не смеет, только я могу, но это скандал.
Малинка• 28 сентября 2017
ой автор, когда то мой папа ударил по мягкому месту свою внучку, мой дочку, 7 лет. Я на отца орала так... выгнала из своей квартиры (он сидел с ней дома пока я на работе). Потом мы конечно помирились, папа извинялся, скзал, что нервничал из за своих проблем, а тут еще и внучка довела...
Считаю что вам нужно поговорить со свекровью.
Я в дамках
• 28 сентября 2017
Ответ дляТрамвайGirl
Вам малая сказала ?
Да, это впервые, свекровь, видимо чувствует вину.
Дерево береза• 28 сентября 2017
Ответ дляЯ в дамках
я бы позвонила и сказала пока не извинитесь перед малой, общаться и по телефону не будем...
Жена брата Админа• 28 сентября 2017
Дочь ударили, а Вы боитесь поругаться???? Я за своих как волчица, и вам советую, а свекровь чужой вам человек,не доця родная.
Я в дамках
• 28 сентября 2017
Ответ дляСоседушка
то есть ребёнка ещё и муж гнобит???
Да.
Эти все травмы детства, борюсь с рождения дочки.
Со мной идеальные отношения.
lana vinogradova• 28 сентября 2017
это недопустимо и вы должны поговорить со свекровью
для начала - поговорить и выяснить все обстоятельства инцидента
С перепою• 28 сентября 2017
Ответ дляЯ в дамках
Т.е. свекровь скандала не боится, строит всех, обижает, срет на голову, теперь еще и внучку ударила, а Вы скандала боитесь??? Да закатите уже ей один раз такой, чтобы она увидела всю Вашу силу.
А то и дальше будете по углам прятаться.
Чучело-Мяучело• 28 сентября 2017
Автор,она себя так и ведет потому что вы не можете дать отпор, а за своего ребенка тем более. К ней в гости б больше не возила, тем более ребенок и сам не хочет. А в гости к вам только по вашему приглашению, а не её желанию, если начнет инспектировать, скажите,что вы её звали не на сан. проверку, а в гости.
Я в дамках
• 28 сентября 2017
Ответ дляСоседушка
вы живёте в её квартире?
Нет, мои родители помогли купить квартиру, сначала 1 ком, теперь 3-х ком.
Почему сразу ее?))
Пирожкиня• 28 сентября 2017
Так не ругайтесь, просто вычеркните её из своей жизни. Чужой по сути человек, которого Вы не перевариваете Вам дороже собственного ребёнка. Как так?
БЦАшка• 28 сентября 2017
как именно ударила? это со слов дочери?
Если да - то я не понимаю вашего молчания. Даже если это скандал.
НуПогоди!• 28 сентября 2017
Ответ дляС перепою
+ 1000
Согласна! Ну как это не защищать своего ребенка?
Я вон 15 лет без помощи и контроля свекрови живу и все ок. Дети подросли и сами к ней не хотят. Потому как эгоистка и тиран. Также любит всех строить - привыкла в школе командовать(.
Кто для Вас свекровь? Женщина, которая родила и воспитала Вам мужа? Спасибо, ей за это. И на этом все.Зачем Вы общаетесь, если она постоянно сует нос и всю Вашу семью строит???
Аноним_Галя• 28 сентября 2017
Сложилось впечатление, что Ві делаете вібор между дочкой и спокойствием свекрови.
И.О. человека• 28 сентября 2017
автор,вашу дочь ударили,а вы сидите на попе ровно?
вы не можете защитить своего ребенка и живете под деспотичным гнетом свекрови.
для меня это как минимум странно.