БезПаспортаНеПродаю• 28 сентября 2017
25 сентября боксберри поступил в аэропорт заказ айхерб
Когда приедет в отделение НП?
Как узнать?
БезПаспортаНеПродаю
• 28 сентября 2017
Ответ дляIshtar
сбой на НП в программе, придет смс о получении
Огромное спасибо!!!
А то первый заказ. Не знаю, что к чему пока.
А сколько примерно едет в областной центр?
Ответ дляАноним_1273
Огромное спасибо!!!
По посылкам от 9-11 сентября НП отвечает, что партия груза прибыла неполностью, поэтому пока не может быть растаможена, от более поздних дат идут в обычном режиме, может, небольшая очередь на таможне. После прохождения таможни доставка занимает столько же, как обычно по Украине, ждите смс
БезПаспортаНеПродаю
• 28 сентября 2017
Ответ дляsymbol
Спасибо!!! Жду
Оцененная• 02 октября 2017
таже ситуация 25,09,17 поступил в аэропорт.И все тишина.я уже получила от 19.09.17...какойц то пипец
Оцененная• 02 октября 2017
Ответ дляsymbol
а почему позже даты пришли а эти именно нет
Простецкая• 04 октября 2017
кто то получил эти посылки уже, а то что то очень странно что 10 дней в а статус: поступил в аэропорт
Оцененная• 04 октября 2017
Ответ дляOlya1202
у меня так же, от 27.09 зашла на таможню и все, покупалась 18.09. Хотя от 20.09 посылку уже получила
Отвечают что груз был получен не полностью, уже получен весь, ждите в ближайшее время
мне вчера сказали ждем только второю половину груза первая мол пришла а не полностью из-за этого мол не принимают они груз.А боксберри ответили что груз полностью на таможне((
Оцененная• 04 октября 2017
Ответ дляOlya1202
и я получила от 19.09.17
Сегодня опять пообщалась с новой почтой и с боксберри, боксберри умыли руки - они груз передали новой почте, а на новой почте попугаи, говорят то же, что видно при отслеживании Партія вантажу прибула в країну призначення - Україна , но они его еще не приняли и не присвоили свой номер, вроде и они как не при делах (ждите, все в сортировочном центре, вам прийдет смс). Потом после минут 15 переписки опять сказали, что ждут часть груза. Но по мне это странно, так как за 10 дней любая часть груза уже бы дошла. Кто что думает по этому поводу?
Оцененная• 05 октября 2017
у меня тишина.сказали позавчера что завтра те 04.10. груз принимают следите за статусом посылки.ждала сегодня изменения тихо(((.бесит что посылки пришли которые позже заказывали а те застряли и как такое может быть???