Аноним• 17 сентября 2012
Подарю одежду девушке 42-44 размера.
Здравствуйте! Наводила порядок в шкафу, есть много одежды 42-44 размера в хорошем состоянии, которая лежит без дела. Хотелось бы подарить пакет одежды девушке, которая не может себе в силу жизненных обстоятельств приобрести одежду.
Те, кто собирается перепродавать вещи и те, кто может за одежду заплатить - проходим мимо, - это не для Вас! Это не продажа, это просто подарок тому, кто действительно в этом нуждается.
Вышлю НП, пишите в личку.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2608422.html
например
11) К. Алина - 15 лет, обувь - 39 размер, одежда - 42-44
например
Аноним
• 17 сентября 2012
Ответ дляannasay
дев0чки 14-18 лет для вас не дети? 0ни н0сят эти размеры. я св0ю пересылала...
у меня тоже дочка-подросток и племяннице 15 лет. Я их как-то в такой взрослой одежде не представляю.
Ответ дляМагнатка
В какой ’такой’ Вы ее видели?
Девочки бывают разных размеров, бывают девочки и 50 размера и 56...
Тут предлагают автору РЕАЛЬНО помочь людям, уговаривают буквально, если автор не хочет, это его дело...
Я туда отправляла много раз одежду разных размеров от новорожденных до 58, всему были очень рады, прочитайте эти обьявления
Аноним• 17 сентября 2012
Ответ дляDiana G
В какой ’такой’ Вы ее видели?
да автор не то совсем имеет ввиду!!!Просто может одежка типа клубной или в примерном стиле.Правильно я поняла,автор?
Вот тут мамочка возможно такого размера. Сама с двумя детками https://www.kidstaff.com.ua/tema-1400592.html
Аноним
• 17 сентября 2012
Ответ дляАноним
Спасибо! Вы меня совершенно правильно поняли. Есть же разный стиль одежды и ребенок, пусть даже по размерам эта одежда на него будет, будет совершенно смешно и нелепо смотреться в одежде для взрослой девушки. Мы с дочкой практически одного размера, но если одеть ее в мои офисные костюмы....
Аноним
• 17 сентября 2012
Ответ дляDiana G
В какой ’такой’ Вы ее видели?
А не нужно меня уговаривать буквально. Я Вас услышала по поводу Люды. Спасибо. Еще раз поясню. Я не спорю, что может девочки и бывают и 50 размера и как Вы пишите 56....Я, например, похудела и запросто могу одеть некоторые вещи из гардероба своей дочери, но, к сожалению, меня на работе неправильно поймут в кофточках с Китти и Винкс, поэтому изначально в объявлении и написала, что хочу помочь девушкам с таким же размером одежды.
Аноним
• 17 сентября 2012
Ответ дляtkoles
Мамочке нужна одежда?
Аноним
• 17 сентября 2012
Ответ дляАноним
Здравствуйте а какая одежка?
разная. Юбки, платья, блузки, сарафаны.
Аноним• 17 сентября 2012
Ответ дляМагнатка
Если человек хочет помочь - он просто тихо помогает, а не устраивает аукцион на советчице!
Вам уже написали про Люду у нее там и девочки и женщины и все нуждаются!!!!
Но вы наверное хотите аплодисментов и слезной мольбы о помощи!
Аноним
• 17 сентября 2012
Всем спасибо! Аукцион никто не устраивал. Хозяйка на вещи нашлась.
Аноним• 23 сентября 2012
Ответ дляHamomilla
я тоже хочу одежду отдать!!! Дайте координаты кому млжно переслать?
сверху ссылки))
Аноним• 23 сентября 2012
Ответ дляHamomilla
Давайте