ГЛЮкоза• 28 сентября 2017

Вы бы тр*****сь с мужичком старше на 30 лет взамен на шикарное авто и квартиру?

автор ГЛЮкоза • 28 сентября 2017
Ответ дляДваДваВосемь
он опасный чел? не будет буянить, если вы его бросите через год?
сами решайте! мы его не знаем, не знаем вас и ваши возможности.
в этом мире к сожалению материальные ценности очень тяжело достаются и многие до конца жизни горбатятся ради квартиры. но то что у вас есть свое автор наводит на мысль ,что вы уж не сильно нуждаетесь в деньгах.. решайте сами.
бизнесмен. какой по характеру не знаю толком.
КликОЛЬКА• 28 сентября 2017
Ответ дляЯсноВидящая
ну да, а потом чмокнуть в щечку, и сказать спасибо милый , и надавить педаль газа
автор ГЛЮкоза • 28 сентября 2017
Ответ дляКликОЛЬКА
Так а задаток вам какой-то уже дал???
Хотя бы ювелирку
Да,уже золото дарил.была на двух свиданьях с ним.как человек приятный. ухоженный
ДваДваВосемь• 28 сентября 2017
Ответ дляГЛЮкоза
ну тогда вообще странное предложение! проверкой попахивает.. Пусть ухаживает за вами, украшения - парфюм дарит.... как он вам может обещать что то если вы друг друга не знаете?
Я_канеша_извиняюсь• 28 сентября 2017
я как посмотрю кругом ровесницы, мне 40
с мужичком +30 не, лень было бы, 2 часа только поднимать член... а потом еще облом, старалась, старалась, а он и не кончит, и никакой машины не светит..., печалька
ЯсноВидящая• 28 сентября 2017
Ответ дляКликОЛЬКА
ну а че? а то ахайся ахайся, а имущество в аренде что ли будет? пока ахаешься твое, а потом давай до свидания???
Ламборджини• 28 сентября 2017
Ответ дляГЛЮкоза
нет.на постоянной основе
Тоесть пожизненно отрабатывать?А если что вдруг, то и забрать подарки сможет?
КликОЛЬКА• 28 сентября 2017
Ответ дляГЛЮкоза
Тю
Вам в лоб предложили стать любовницей сразу? Вы даже толком не общались и не узнали его?
КликОЛЬКА• 28 сентября 2017
Ответ дляГЛЮкоза
Золото какое?
Вы ж понимаете что для человека, который обещает не мало нужны и широкие жесты
Вы обсуждали когда будет куплена машина и квартира. Не будет ли он завтраками кормить? На кого оформит?
ЯсноВидящая• 28 сентября 2017
Ответ дляКликОЛЬКА
Тю
зачем узнавать? а постеле не обязательно разговаривать
отрабаотала и уехала в ’свою’ квартиру на ’своей’ машине
bcllcorp• 28 сентября 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
Этот дедок наглотается таблеток и будет часами ялозить, потом у автор ’там’ все пекти будет.
Попечет два дня а квартира на всю жизнь
автор ГЛЮкоза • 28 сентября 2017
Ответ дляКликОЛЬКА
Тю
Да,спокойно,официально,в ресторане предложил.
КликОЛЬКА• 28 сентября 2017
Ответ дляЛамборджини
Да какой пожизненно?
Чуваку почти 60. А там долго не живут мужики у нас в стране. Или болеть сильно начнёт
Капитанша• 28 сентября 2017
А почему бы и нет! Если он отвращения у вас не вызывает! Только пускай на вас оформляет все, а то смысл? Пока вы с ним будите у вас все будет, но личной жизни нет! А потом ни его, ни то что он вам дал и семьи, да ещё и возраст...
КликОЛЬКА• 28 сентября 2017
Ответ дляЯсноВидящая
Для того чтоб понять не кинет ли
Странная вы конечно))) Знаете первое правило бизнеса? Если можно не платить, значит нужно не платить))) есть такие мужчины, что к подобного рода женщинам относятся как к дерьму, да и вообще ко всем остальным . Такие побзают и новую найдут за те же обещания. Схема то рабочая)))) он есть согласные, у которых уже слюни текут
автор ГЛЮкоза • 28 сентября 2017
Ответ дляКликОЛЬКА
Золото какое?
Серьги красивые подарил. Машину сказал на меня.а квартиру пока снимать будет.
КликОЛЬКА• 28 сентября 2017
Ответ дляГЛЮкоза
И много у него таких барышень было? Опытный смотрю товарищ
Или может у проституток намотал уже на винт гадости, ищет чистенькую
Вам с другими встречаться разрешено? Ну или хотя бы возможность быть занятой когда ему препечет у вас есть? Чтоб не было скандалов, что вы его вещь, он вас купил и вы теперь только его
Смячиком• 28 сентября 2017
я в таком возрасте, что уже бы потрахалась))) но старичкам старше меня на 30 лет уже не секс нужен а клистир, кефир, теплый сортир. поздно я прозрела)) раньше отказывала богатым старперам))
Мона Лиза• 28 сентября 2017
Ответ дляТа легко!
Наверное нет. Мне 50, а ему 80? Точно нет!
а я б наоборот да. Сколько ему там в 80 надо? За свистульку потеребить и сиськи показать....
Хранительница чешки• 28 сентября 2017
девочки вам от самих себя не противно? пошло, развратно, грубо
Умничка-помощничка• 28 сентября 2017
я бы да.
КликОЛЬКА• 28 сентября 2017
Ответ дляГЛЮкоза
Ну уже ближе к делу. Снимать это более реально, если душой к вам прикрепит может и купит квартиру. Но это виллами по воде на данный момент.
Машину такую как вы хотите готов? А то мало ли, Ланос вам новый купит. Чем не машина из салона?))) и не придерёшься к обещанию
Умничка-помощничка• 28 сентября 2017
Ответ дляГЛЮкоза
нет.на постоянной основе
а сколько лет??
Умничка-помощничка• 28 сентября 2017
Ответ дляГЛЮкоза
нет.на постоянной основе
в смысле сколько лет мучаться)))
автор ГЛЮкоза • 28 сентября 2017
Ответ дляКликОЛЬКА
Мы нюансы не обсуждали. Он говорит,что было одна любовница у него 5 лет
Цветок Мира• 28 сентября 2017
Ответ дляУмничка-помощничка
в смысле сколько лет мучаться)))
тут решает Бог
автор ГЛЮкоза • 28 сентября 2017
Ответ дляУмничка-помощничка
в смысле сколько лет мучаться)))
Умничка-помощничка• 28 сентября 2017
Ответ дляЦветок Мира
тут решает Бог
согласна)))
ЯсноВидящая• 28 сентября 2017
Ответ дляКликОЛЬКА
Для того чтоб понять не кинет ли
так сначала нужно брать а не узнавать! взяли, оформили, и ахайтесь на здоровье
Умничка-помощничка• 28 сентября 2017
Ответ дляЯсноВидящая
да да