ГЛЮкоза• 28 сентября 2017

Вы бы тр*****сь с мужичком старше на 30 лет взамен на шикарное авто и квартиру?

КликОЛЬКА• 28 сентября 2017
Ответ дляГЛЮкоза
Мы нюансы не обсуждали. Он говорит,что было одна любовница у него 5 лет
Обсудите это обязательно, если решитесь. Только конечно не в лоб, типа мне с другими трахаться можно? Хотя на стадии пока ещё нет квартиры там права качать может и не будет. Хотя кто его знает. Чем прожженней бизнесмен, тем больше требований отдачи за вложения
КликОЛЬКА• 28 сентября 2017
Ответ дляЯсноВидящая
так сначала нужно брать а не узнавать! взяли, оформили, и ахайтесь на здоровье
Я вам могу сразу сказать - никто ничего наперёд автору не купит
Тут вопрос купит ли машину хотя бы
Tasha.Kasya• 28 сентября 2017
Ответ дляAskerya
смысле ? еще нужно и квартиру, и машину ему купить ? ))
Мона Лиза• 28 сентября 2017
Ответ дляГЛЮкоза
нет.сразу. если я соглашусь быть любовницей. Мне 30. ему 58.
ну так что вы будете делать когда вы согласитесь, а он вам так ничего и не купит?
Мстящий за Зайца• 28 сентября 2017
Автор,а у Вас секс с ним уже был?
ЯсноВидящая• 28 сентября 2017
Ответ дляКликОЛЬКА
Тут вопрос купит ли машину хотя бы
ну ахаться в надежде что может быть когда нибудь исполнят обещание для автора тоже не ахти перспективка
автор ГЛЮкоза • 28 сентября 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
Автор,а у Вас секс с ним уже был?
Да.раз
Вредняжка• 28 сентября 2017
Ответ дляГЛЮкоза
Да.раз
И как?
куркулиха• 28 сентября 2017
знаю много таких, некорые даже замуж вышли за ’старичков’
КликОЛЬКА• 28 сентября 2017
Ответ дляЯсноВидящая
А по-другому никак. Либо пробуешь и мужчина исполняешь сразу обещание. Либо пробуешь и прощаешься.
Наперёд купят, если влюблён мужчина. Вот там тормозов нет, готов на всё, лишь бы добиться. Судя по вопросу и условиям автору в лоб, то там не влюблён. Ему надо чистая баба на стороне
КликОЛЬКА• 28 сентября 2017
Ответ дляГЛЮкоза
Да.раз
Тю
Так тест-драйв уже был. Чего он ждёт? Где ваша машина?
автор ГЛЮкоза • 28 сентября 2017
Ответ дляВредняжка
И как?
Отлично. очень нежный, тело мое как будто давно знает
ЯсноВидящая• 28 сентября 2017
Ответ дляКликОЛЬКА
ну тут такое, либо однин либо другой должен просто верить на слово, она должна верить что он таки купит, а он должен верить что когда купит она его не кинет
муха в кедах• 28 сентября 2017
Ответ дляКликОЛЬКА
Тю
То дело версия за золото...
Вредняжка• 28 сентября 2017
Ответ дляГЛЮкоза
Так в чем тогда вопрос?
муха в кедах• 28 сентября 2017
Ответ дляКликОЛЬКА
Тю
Демо
автор ГЛЮкоза • 28 сентября 2017
Ответ дляКликОЛЬКА
Тю
Я же не могу ее требовать на втором свидании. он только вчера предложил.
КликОЛЬКА• 28 сентября 2017
Ответ дляЯсноВидящая
Так и проживут 5 лет)))
муха в кедах• 28 сентября 2017
Ответ дляГЛЮкоза
А замуж за него не хотите?
ЯсноВидящая• 28 сентября 2017
Ответ дляКликОЛЬКА
Так и проживут 5 лет)))
в мире и согласии ну и в надежде
Чу Ча• 28 сентября 2017
Ответ дляГЛЮкоза
короче,экзамен прошла,тащи зачетку)))
КликОЛЬКА• 28 сентября 2017
Ответ длямуха в кедах
То дело версия за золото...

Т.е. за машину надо отработать ещё пару лет, а потом купят?

Кстати автор, уточняйте сроки. Раз у вас сугубо торгово-рыночные отношения, не стесняйтесь оговорить нюансы. Иначе с носом останетесь
Мстящий за Зайца• 28 сентября 2017
Ответ дляГЛЮкоза
Я думаю что машину скоро купит, но чуть позже, когда будет уверен что вы с ним.
ТыЧиНеТЫ• 28 сентября 2017
Ответ дляЦветок Мира
В 20 сказала бы нет...

сейчас может и да.. но 40+30...НЕТ!
Вот и я так посчитала ))) врядли... хотя... если ухоженный и подтянутый....
КликОЛЬКА• 28 сентября 2017
Ответ дляГЛЮкоза
Предложил? А вы ему такая ’хорошо, поехали в салон посмотрим. Я покажу что хочу’
Вы ж уже ахаетесь, чего ждать и строить из себя приличную?
Я ж думала у вас ещё интима не было
КликОЛЬКА• 28 сентября 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
Если мужик поймёт что она и без машины на всё согласна, автор её долго ждать будет. Либо мужчина оговаривает чётко сроки и компенсирует другими подарками. Либо он нифига не купит
Пэрисхилтонша• 28 сентября 2017
Ответ дляКликОЛЬКА
Тю
Вам в лоб предложили стать любовницей сразу? Вы даже толком не общались и не узнали его?
Так он любовницу ищет, а не жену. Все, что его интересует, и так видно. Явно же не на широту души повелся ))
КликОЛЬКА• 28 сентября 2017
Ответ дляПэрисхилтонша
Ну про мужика всё там ясно. Автору главное на дебила не нарваться. Есть же и такие
муха в кедах• 28 сентября 2017
Ответ дляПэрисхилтонша
Может он проверяет любовница или жена будет?
Сейчас такие времена, что мужчины проверяют как женщина в постеле перед тем как жениться...
Додекаэдр• 28 сентября 2017
Ответ дляДерево береза
А что машина за двадцать штук это дешевка?
Лично у вас какая машина?
Вы цены на авто в каком году смотрели?!