Леди_Мэри• 28 сентября 2017

Брать ли обувь в кредит - расстрочку?

У меня проблемные ноги и проблемный 42-й размер.
Дешевая обувь - это постоянные обезболивающие.
Хочу нормальную обувь.
Но у нас есть большой потребительский кредит (на лекарства брали).
Стоит ли сейчас брать обувь, но в очередной кредит/рассрочку, или потерпеть несколько лет, пока не отдадим кредит?
marishka17143• 28 сентября 2017
здоровье важнее как по мне

автор Леди_Мэри • 28 сентября 2017
Ответ дляmarishka17143
здоровье важнее как по мне
Спасибо, за мнение. Оно созвучно с моим.
Натусик_13• 28 сентября 2017
как можно такое спрашивать и советовать. Это Вы должны решать исходя из своих возможностей, сможете ли платить потом ту сумму кредита, сколько по сроку платить тот кредит, можно ли сейчас обойтись старыми сапогами и т д. За Вас это никто не решит. Если сможете потянуть кредит на обувь дополнительно и при этом еще будет что кушать - покупайте. Иначе можно в старых походить, подремонтировать. Дешевая обувь тоже разная бывает, есть и удобные, не обязательно гоняться за брендами.
автор Леди_Мэри • 28 сентября 2017
Ответ дляНатусик_13
Ну это как посмотреть. На обезболивающее во внутрь и снаружи тоже надо средства. У меня сейчас туфли без каблука за 900 грн, самые удобные для моих ног из дешевой серии и 42 размера. Да к тому же каждые 3-4 часа обрабатывать ноги обеболивающим сложно. особенно если в пути лекарство отпустило. Когда-то в лучшие времена я покупала в интертопе обувь и не знала проблем. Но за 7 лет она уже сносилась, что стыдно обудь. Весной отмучилась в туфлях, летом в кедах проходила, покайфовала, а теперь снова ждать лета, не хочется. Пока что попытки найти удобную обувь до 1000 не приносят результата.