Звоночек• 28 сентября 2017
Киевлянки, есть ли инфа когда начнется отопительный сезон?
Железобетон• 28 сентября 2017
Отопительный период должен начинаться не позднее и заканчиваться не ранее дня, следующего за днем окончания 5-дневного периода, в течение которого соответственно среднесуточная температура наружного воздуха ниже 8 градусов Цельсия или среднесуточная температура наружного воздуха выше 8 градусов Цельсия.
]Mrs.Сексуальность[• 28 сентября 2017
1 октября. Отопление включат, когда среднесуточная температура не будет превышать 8 градусов
Звоночек
• 28 сентября 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
хм..в прошлом году у нас включили в конце октября, а в этом включат из-за низкой температуры?
Железобетон• 28 сентября 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Нет, не 1 октября.
Изподтишка• 28 сентября 2017
надеюсь еще не скоро включат, от мысли какие суммы начнут приходить-мне плохо, лучше буду мерзнуть
]Mrs.Сексуальность[• 28 сентября 2017
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Отопительный сезон в Киеве с 1 октября по 31 апреля. Подача тепла начинается, когда среднесуточная температура ниже 8 градусов 5 дней подряд. Как будет в этом году заранее не известно.
Звоночек
• 28 сентября 2017
Ответ дляИзподтишка
так топить обогревателями/кондиционерами с ценами на электроэнергию не сильно дешевле выходит
Звоночек
• 28 сентября 2017
Ответ дляfeelfree
А что - уже наступили невыносимые низкие температуры?
Какая температура у вас в квартире?
+15, мне холодно(
Железобетон• 28 сентября 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Опять изменили?
Игра слов. Если отвечать на вопрос автора, то да, отопительный сезон см1 октября, но это не значит, что 1 октября включат отопление.
Госпожа Белладонна• 28 сентября 2017
А у нас автономное отопление, електро, от солнечных батарей. Экономия)
А поговорить?• 28 сентября 2017
Ответ дляИзподтишка
А болеть и обогреваться кондишинами дешевле?
Железобетон• 28 сентября 2017
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
А вы уже обогреватль включаете?
Железобетон• 28 сентября 2017
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
+15, мне холодно(
Одевайтесь теплее.
Кошечка-муркошечка• 28 сентября 2017
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
+15, мне холодно(
Такого не может быть. Вы шутите. В нашем Киеве в квартире +22,5 в данный момент!
Звоночек
• 28 сентября 2017
Ответ дляfeelfree
В квартире +15?????????????
Окна и балконы с входной дверью пробовали на ночь закрывать?
у меня всегда холодно(окна здесь не при чем
Кошечка-муркошечка• 28 сентября 2017
Ответ дляfeelfree
В квартире +15?????????????
Их, наверное, нет
Изподтишка• 28 сентября 2017
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
дешевле, у меня двухтарифный счетчик и нчоью скидка 50%, днем меня нет дома
А поговорить?• 28 сентября 2017
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
+15, мне холодно(
Ого, где это так?
У меня +24
Кошечка-муркошечка• 28 сентября 2017
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Ну, не в подвальном же помещении Вы живете! Не может быть такой низкой температура сейчас в квартире! У меня окна настежь, квартира двусторонняя, +22,5 на градуснике.
Отвечаю всем• 28 сентября 2017
У меня зимой в мороз в квартире +15 было прошлой зимой. И ни одна комиссия не пришла замерить температуру, чтобы я меньше платила за отопление. Сейчас +21 где-то, отлично, ничего включать не надо. Я заинтересована, чтобы как можно позже включали отопление. Я лучше обогревателем греть квартиру буду. Электроэнергией все же не так дорого, как централизованным отоплением.
Звоночек
• 28 сентября 2017
Ответ дляВообще не факт
Нам бы для начала хотя бы горячую воду включили (Киев.Оболонь)
бойлер не?
Манный комочек• 28 сентября 2017
Ответ дляхолециститная
а что, уже надо? я с открытым окном сплю
И я. Одеяла ещё не доставали даже.
Сижу_и_плачу• 28 сентября 2017
Ответ дляГоспожа Белладонна
Сколько солнечные батареи обошлись? Тоже хотелось бы установить...