Звоночек• 28 сентября 2017
Киевлянки, есть ли инфа когда начнется отопительный сезон?
Госпожа Белладонна• 28 сентября 2017
Ответ дляСижу_и_плачу
Сколько солнечные батареи обошлись? Тоже хотелось бы установить...
15 тыс с установкой
Сижу_и_плачу• 28 сентября 2017
Ответ дляГоспожа Белладонна
15 тыс с установкой
Это электроотопление столько или солнечные батареи? Сумма не в гривнах?
И еще вопросик)) сколько комнат в квартире и солнечных батарей? Спасибо заранее за ответ))
Цветок Мира• 28 сентября 2017
Ответ дляИзподтишка
надеюсь еще не скоро включат, от мысли какие суммы начнут приходить-мне плохо, лучше буду мерзнуть
Гениальная идея )))
Ну вы продолжайте мерзнуть, а в моем доме пусть включат отопление, потому что я хочу отогреться
МЧСница• 28 сентября 2017
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
+15, мне холодно(
Квартиру утепляйте, у меня 23,8
Сердючка• 28 сентября 2017
У меня в квартире +18. Окна и двери закрыты были всю ночь, даже не проветривали, потому что и так холодно.
Очень холодно( и горячей воды нет(
И грустно и одновременно страшно от цен на отопление. Реально лучшее помёрзну
Очень холодно( и горячей воды нет(
12 галюцинаций• 28 сентября 2017
Ответ дляЦветок Мира
Гениальная идея )))
Кондиционер и обогреватель вам в помощь. Мерзнет 2 человека, а 100 должны получить бешеные суммы в квитанциях. Небось субсидию получаете, так вам все равно, кто там и что будет платить
Улыбчик• 28 сентября 2017
Нет нет нет никаких отоплений не надо. Вообще.как вспомню 2100 в месяц. Еще 2000 за отлопление вишу
Птица секретарь• 28 сентября 2017
мне при +20 тоже очень холодно, когда температура опускается ниже + 22 в помещении начинаю мерзнуть, дома при +20 сплю в теплой пижаме и под оделом. У меня квартира не солнечная, днем не прогревается. Кому-то при +18 жарко, но это особенности организма. Я некомфортно чувствую себя в холоде и тоже жду отопление, болеть дороже выходит...