Вумна вутка• 28 сентября 2017

Неужели и правда такая офигенная ?

Я имею в виду паста Crest за 200 с лишним грн ?
Кто пробовал ? Как вам ?
Запароленое одеяло• 28 сентября 2017
Ответ дляАноним_Русалка
Лакалут - сплошная химия. На упаковке черный квадратик. А нужно выбирать с синим, зеленым (натуральная) или хотя бы красным (полунатуральная)
это квадратики для печатников)) и их цвет зависит от того, какие цвета используются в дизайне упаковки. Это я Вам как работник типографии говорю.

ПешитеБесАшипок• 28 сентября 2017
И цена рокса до 110 грн
Мелочунь• 28 сентября 2017
Ответ дляЩас ухожу
А я тут прочитала, как народ экономит и одна девочка сказала, что чистит зубы хоз.мылом. я попробовала ? (Но не из экономии) мне понравилось, зубы стали белее и налета нет. Хотя от некоторых паст полдня походишь и ужже чувствовался налет. Чищу уже 2 мепсяца, правда вкус не оч но привыкла.
а масло подсолнечное с солью не лучше?
Я только за!• 28 сентября 2017
Ответ дляКопуша
Реально офигенная биорепейр. И стоит дешевле.
Переплачивать за блендамед не готова
Обычная паста
Скокмоно - стокнуно• 29 сентября 2017
Ответ дляЯ только за!
Обычная паста
Она же из Америки. Как она обычной может быть? Однозначно волшебная, за такие-то деньги.