Бритоножка• 28 сентября 2017
это непруха или знак?
ситуация такая, нужны были врачи ребенку. гастроэнтереолог, невролог и массажист. Массаж назначил государственный врач из консультативной поликлиники при стационаре. Не могу найти массажиста, дали телефон - не отвечает. Пошла в поликлоинику. массажист говорит , что ему нужно направление от нашего невролога, к неврологу очередь на 2 недели, пришла, она не дает направление, говорит я не вижу связи между зррр и массажем(. Черт, опять искать массажиста.
Порекомендовали гастроэнтеролога даже двоих - к одной запись на ноябрь, другая трубку не берет и невролога, тоже трубку не берет, а у второй телефон отключен.
Вот такое впечатление, что куда не кинусь везде мне отказ. Или нужно остановиться и переждать или это не мой путь?
Спасатель Малибу• 28 сентября 2017
А у Вас есть варианты? Если проблема не слишком серьезная - подождите... Но, если бы, в свое время, я ждала и полагалась на ’мой ли это путь’, то мой ребенок остался бы инвалидом. Так что, решать Вам
Бритоножка
• 28 сентября 2017
Ответ дляСпасатель Малибу
у меня ситуация не простая, поэтому мне и хочется попасть к определенным врачам, но не критичная.
Ну как вам сказать. Мне ребенку дужен был детский гинеколог. А он один на весь Святошинский райн при поликлинике. Очередь нереальная. Я ждать не хотела. Поехала к частному детскому гинекологу. Дорого. Но с проблемой у ребенка разобрались на 2 недели раньше, чем наша очередь дошла к бесплатному врачу.