Бармалеина• 28 сентября 2017
4.10. купили тур в Египет а чоловіка не пускають у відпустку. Ск я втрачаю при
відмові від туру? Заплатили 28 000 за 10 ночей. Сама я не поїду з дитиною, це для мене була би перша поїздка , і немаю з ким більше. І взагалі я в шоці від начальства . Нарешті вибралися а тут сюрприз.
Куплю орехи• 28 сентября 2017
А почему вы в шоке от начальства? Логично сначала договориться об отпуске, а потом покупать тур. Присоединяюсь к совету лететь самой с ребенком! Сколько лет ребенку?
Фантазерша• 28 сентября 2017
вам треба умови в договорі читати. швидше за все більшу частину втрачаєте, летіть без чоловіка
Бармалеина
• 28 сентября 2017
Ответ дляКуплю орехи
Договорилися ще в травні, що літом нікому не мішаємо. А ми з вересня. У вересні знову начальниці треба у відпустку, ми перенесли на жовтень, тепер у них причина , що не знайшли заміну.(
Бармалеина
• 28 сентября 2017
Ответ дляtourdream
До вылета уже меньше недели, при аннуляции тура штрафы будут максимальные.
Попробуйте продать тур как отказной.
Дякую. попробую.
Гордая_птичка• 28 сентября 2017
Летите вдвоем или билет на маму перепишите если можно. Или продавайте срочно тут или еще на сайтах, и посмотрите что в договоре.
Гордая_птичка• 28 сентября 2017
Ответ дляБармалеина
Пусть поговорит что уже все куплено и самолет не отменить! Неужели не поймут? Что за работа архиважная? Там же тоже люди... пусть договаривается.
Бармалеина
• 28 сентября 2017
Ответ дляГордая_птичка
Підкажіть де глянути ?
Куплю орехи• 28 сентября 2017
Ответ дляМама Чели
Відкрийте лікарняний чоловіку, нехай начальство викручується...
А начальство такое глупое, что ничего не поймет?
Бармалеина
• 28 сентября 2017
Фантазерша• 28 сентября 2017
Ответ дляМама Чели
ага, і добавте проблем лікарю, який його відкриє
Куплю орехи• 28 сентября 2017
Ответ дляБармалеина
Якщо тут дивитися то пише без права передачі іншій особі і поверненню не підлягає.
У вас должен быть договор с печатью, там смотрите все условия. Но наверняка вы уже не сможете вернуть деньги
Носки на подтяжках• 28 сентября 2017
Ответ дляГордая_птичка
100%
если за полгода была указана дата отпуска - обязаны дать отпуск согласно КЗОТУ, это если в незапланированный ( несогласованный в начале года) - тогда да, имеют право отказать. Кроме того, когда был последний отпуск?
Куплю орехи• 28 сентября 2017
Ответ дляНоски на подтяжках
100%
У мужа автора, насколько я поняла, была устная договоренность об отпуске. Если был бы график, утвержденный директором - другое дело, а так....
Носки на подтяжках• 28 сентября 2017
поэтому на любом предприятии я уже научена: только писать заявление или служебку - и подпись руководства. Неважно, чего это касается. Иначе - фиг докажешь.
Бармалеина
• 28 сентября 2017
Ответ дляlinulya
Автор, какой отель, как раз подыскиваю для себя 2+1 на октябрь...
Корал Бич Хургада 4
Бармалеина
• 28 сентября 2017
Ответ дляНоски на подтяжках
100%
У травні була відпустка тиждень. А до того цілий рік не був у відпустці.
Носки на подтяжках• 28 сентября 2017
Ответ дляБармалеина
официально трудоустроен? кзот не соблюдают, штрафы будут, если сообщить )
Бармалеина
• 28 сентября 2017
Ответ дляНоски на подтяжках
Так, офіційно. Такий там бардак. пару власників і роблять , що хочуть. Мені жаль чоловіка, шість раз в тиждень встає в 5 годині , щоб доїхати в інше місто на роботу. Ледве дочекалися того відпочинку а тут ...
Носки на подтяжках• 28 сентября 2017
Ответ дляБармалеина
пусть идет в отдел кадров, пишет заявление на отпуск.
Бармалеина
• 28 сентября 2017
Ответ дляНоски на подтяжках
Заява написана , але немає йому заміни.