Сегодня сержусь• 2 часа назад

Реелтора обнаглели?

Искали квартиру, обратились к риелтору у нас был ограничено время пребывания в городе где искали квартиру об этом сказали риелтору сразу, за целый день что мы там были она показала только 3 варианта которые ни по цене ни по виду нам не подошли скатались в пустую так сказать. Ей сказали что сотрудничать дальше не будем, риелтор попросила оплатить время что она потратила на нас сумму назвала большую за свои 3 показа. На что мы отказались оплачивать эту сумму так как квартиры нам не подошли. А вы бы как поступили?
Кукусики• 2 часа назад
Это что-то новенькое
Если бы она хотела получить с вас за показы деньги, то она должна была озвучить это в самом начале

Цідило правди• 2 часа назад
Нахер бы ее послала
Фляшка на трьох• 2 часа назад
Так чого ви перед тим як їхати не подивилися варіанти квартир і ціни? Ріелтору нічого б не платила
автор Сегодня сержусь • 2 часа назад
Ответ дляКукусики
Это что-то новенькое
Была ещё одна квартира которую сдавал другой риелтор, и за снятие этой квартиры мы должны были ей отстегнуть ещё и другому риелтору кто ведёт квартиру для меня это дикость..
автор Сегодня сержусь • 2 часа назад
Ответ дляФляшка на трьох
Я смотрела варианты, но везде риелтора такое впечатление что хозяева уже и не сдают квартиры сами, только через риелтора
Кукусики• 2 часа назад
Ответ дляСегодня сержусь
Для меня еще дикость, когда сам нашел объявление о продаже дома/квартиры, сам позвонил, и при покупке уже за это ты платишь 5% комиссии

Бессмыслица
автор Сегодня сержусь • 2 часа назад
Ответ дляКукусики

Бессмыслица
Тоже согласна за это.
13чудоСВЕТА• 2 часа назад
ниче не поняла.
вы приезжаете на 1 день в город и абсолютно учерены, что вас ждет очередь из хозяев квартир под ваш бюджет и именно такие, как вам надо?
и мерзкая риэлторша покпзала вам всего три.
еще и захоткла денег
автор Сегодня сержусь • 2 часа назад
Ответ для13чудоСВЕТА
ниче не поняла.
еще и захоткла денег
Она уверяла нас что будет 6 квартир на просмотр, и она прекрасно знала когда соглашалась на это что у нас 1 день всего.

Відкушу все що стирчить• 2 часа назад
Ответ дляСегодня сержусь
Вы с ней договор подписали? Что в нем написано?
Шкідлива молекула• 2 часа назад
Извините, но Вы несете полный бред. Или же озвучиваете только часть произошедшего.
Відкушу все що стирчить• 2 часа назад
Ответ дляШкідлива молекула
Это автор должна была риэлтору сказать?
Однозначно• 1 час назад
Ответ дляСегодня сержусь
6 квартир она вам не может гарантировать, потому что сейчас они есть, а вечером уже сданы. Хорошие варианты улетают быстро, и никто вас ждать не будет.
Риелтору платят по факту сделки, а не за показы, шлите нахер.
И выбирайте квартиры сами по обьявлениям разных риелторов, а не надейтесь, что вам одна риелторша накидает 100 вариантов. Откуда они у нее?
Шкідлива молекула• 1 час назад
Ответ дляОднозначно
Винница, показы под аренду, пятихатка гривен за каждый. Немного в шоке.
Однозначно• 1 час назад
Ответ дляШкідлива молекула
Да, охреневшие
автор Сегодня сержусь • 1 час назад
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Не подписывали договор с ней.
Не люблю натовп• 1 час назад
мы в виннице искали жилье то за показ брали в 21 году 100 грн
Не люблю натовп• 1 час назад
Ответ дляСегодня сержусь
Не подписывали договор с ней.
ну и шлите лесом. скажите что с нее за бензин за то, что вам парила варианты не подходящие
Не люблю натовп• 1 час назад
Ответ дляШкідлива молекула
я ниже писала в 21 году было 100 или 150 грн, точно не помню

Відкушу все що стирчить• 1 час назад
Ответ дляСегодня сержусь
Не подписывали договор с ней.
Ну значит имеете право ее послать со всеми ее пожеланиями).
Мы когда дом покупали- риэлтора нахер послали
Реанимация• 1 час назад
Якась фігня. Якщо ви наймаєте ріелтора на пошук, то підписуєте договір, перераховуєте аванс і тоді вона вам на конкретний день підбирає варіанти для перегляду. Звичайно спочатку кидає онлайн, якщо вам подобається, то вона домовляється про показ з господарями. І от коли такий графік складений, то лише тоді ви їдете на перегляди! А не з бухти барахти а ми сьогодні у Львові, давайте нам квартири. Я сама займаюся продажем,але якби ріелтор набрала і сказала що через годину покажіть свою квартиру, то я би не погодилась.
Галябалована• 1 час назад
Ответ дляСегодня сержусь
Ну так она бесцельно потратила ваше время, пусть тоже вам заплатит
Галябалована• 1 час назад
Ответ дляСегодня сержусь
Не подписывали договор с ней.
Ну и шлите её лесом
автор Сегодня сержусь • 1 час назад
Ответ дляРеанимация
У нас был устный договор что она к дате нашего приезда показывает нам квартиры у нее была неделя чтобы все подготовить.
Реанимация• 1 час назад
Ответ дляСегодня сержусь
Вона попередньо мала скинути вам хоч фото цих квартир, щоб не гаяти ваш і свій час