Пыхтелка• 28 сентября 2017
Брезгую стареющими неухоженными мужчинами
Сразу хочу сказать что не хочу никого обидеть, любой возраст по своему прекрасен.
НО заметила очень много 30летних и старше мужчин с сединой, ну неужели нельзя пойти в салон и привести в порядок волосы, купить тоник для волос и дома подкрашивать. Я сейчас именно про молодых мужчин. Может зрелым мужчинам 50+ седина и придает благородности но в 30 это вызывает чувство какого то отвращения от не ухоженности.
Лица тоже с порами поплывшие в морщинах.. Совсем не ухаживают за кожей.
А про растущие животы это вообще отдельная тема.
Сейчас будущего мужа буду рассматривать только до 30 максимум, можно и старше но только если следит за собой. Зачем мне эти седые обвисшие поплывшие мужики?)) Хочу молодого красивого.
Ведь я то не абышо, что бы тратить жизнь на увянувшую черешню)
Пыхтелка
• 28 сентября 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
троль
почему же? думаете все как вы мечтает от обвисшей мошонке и седине на висках?
Интеллектуальные оладьи• 28 сентября 2017
Вам самой не надоело? Или самому. Кто вас троллей разберёт.
Ответ дляСовсем другая 2
Лица с ПОРАМИ

Без пор не бывает !!!

чейта? а если натянуть и на затылке завязать?:) во, автор, тут и подкрашенный и без пор https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1939989
Пыхтелка
• 28 сентября 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
Подкрашивать? Идите в сад уважаемая.Я не педик
ходите седым
Пыхтелка
• 28 сентября 2017
Ответ дляСовсем другая 2
Лица с ПОРАМИ

Без пор не бывает !!!

я имела ввиду расширенные поры
Пыхтелка
• 28 сентября 2017
Ответ дляНата Лия
а вы все с крайности в крайность
Аноним ФЕЯ• 28 сентября 2017
а я смеюсь с мужчин, которые подкрашиваются. реально. как Кены выглядят
язззззь!!!• 28 сентября 2017

У вас видимо все плохо с личной жизнь. Раз так много раздражает в других людях и так много обраащете внимание на дугих мужчин о Боже, с сединой в 30+. Но это и не удивительно (что все плохо).С такими тараканами то.
язззззь!!!• 28 сентября 2017
А Пашв Зибров и Поплавский как вам? У них седины нет, все заштукатурили, пор тоже))) морду поднянули, красавцы - ваш вкус.
ТАЗератти• 28 сентября 2017
Так ищите молодого и ухоженного. Лет через 10 поменяете. Но почему-то девушки с такими запросами забывают о том, что таким мужчинам нужно соответствовать. Самой быть подтянутой, с 4-м размером, без целлюлита, молодой, красивой, с белоснежной улыбкой и т.д.
По-поводу покраски волос мужчинами - для меня это феее. Я люблю естественность, даже с сединой.
Если что мне 40 мужу тоже, оба спортивные и подтянутые, седины пока нет, но если будет - для обоих не проблема.
Пыхтелка
• 28 сентября 2017
Ответ дляязззззь!!!

та не хочу я себе седого парня! не хо чу
вчера лез знакомится седой я чуть не блевонула
Пи Пи Пилюля• 28 сентября 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
Как Зибровы!)))
sunnysmile• 28 сентября 2017
А мне наоборот нравится седина в мужчине. Она придаёт своеобразный шарм, и ДА, сексуальность. Если бы муж красил волосы - я была бы против. По-моему УХОЖЕННОСТЬ (в глобальном смысле слова) это прерогатива женщины. Мужчина должен быть помыт, постиран (в свежих трусах и носках) и ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ, а не по салонам бегать, ПОРЫ СУЖАТЬ.
Нифига_ни_ни• 28 сентября 2017
Ответ дляПыхтелка
ходите седым
И чудесно.На мужиках краска,это признак не той ориентации.или принадлежности к богеме.Мне и то и другое наф...г не нужно.
Пи Пи Пилюля• 28 сентября 2017
Ответ дляПыхтелка
Ой, ну можно подумать, что вы вся такая красавица писаная!

Пыхтелка
• 28 сентября 2017
Ответ дляязззззь!!!
Выглядят не плохо для своего возраста, если бы мне было лет 50 то Зибров ничего так, Поплавский точно нет
Голодаю• 28 сентября 2017
Говорите все, что сейчас нам своему будущему мужу - чтобы он сразу от Вас бежал куда глаза глядят, а то вдруг седой волос появится, то и любоффф закончится у Вас. Ну и не забудьте упомянуть что проблема решаема - Вы вместе будете красить волосы))). Если у него не все в порядке с головой, то согласится с Вами вместе волосы подкрашивать, бровки)))
Гопница-Советчица• 28 сентября 2017
Автор, вы мне напомнили нашего завкафедрой... Такой шикарный ухоженный, подтянутый мужчина, но одно было НО седина... Ему на вид лет 50 с натяжкой давали, на самом деле ему под 70 было... И вот кто-то ему внушил, что надо седину закрасить... КАПЕЦ!!!! Цирк!! Смотреть на него без гомерического хохота было не возможно! Кашмар был, ему в глаза никто не мог смотреть.... Смешно... Вот с той поры таких перекрашенных и молодящихся старичков терпеть не могу!!!