Пыхтелка• 28 сентября 2017

Брезгую стареющими неухоженными мужчинами

Сразу хочу сказать что не хочу никого обидеть, любой возраст по своему прекрасен.
НО заметила очень много 30летних и старше мужчин с сединой, ну неужели нельзя пойти в салон и привести в порядок волосы, купить тоник для волос и дома подкрашивать. Я сейчас именно про молодых мужчин. Может зрелым мужчинам 50+ седина и придает благородности но в 30 это вызывает чувство какого то отвращения от не ухоженности.
Лица тоже с порами поплывшие в морщинах.. Совсем не ухаживают за кожей.
А про растущие животы это вообще отдельная тема.
Сейчас будущего мужа буду рассматривать только до 30 максимум, можно и старше но только если следит за собой. Зачем мне эти седые обвисшие поплывшие мужики?)) Хочу молодого красивого.
Ведь я то не абышо, что бы тратить жизнь на увянувшую черешню)
автор Пыхтелка • 28 сентября 2017
Ответ дляТАЗератти
Так ищите молодого и ухоженного. Лет через 10 поменяете. Но почему-то девушки с такими запросами забывают о том, что таким мужчинам нужно соответствовать. Самой быть подтянутой, с 4-м размером, без целлюлита, молодой, красивой, с белоснежной улыбкой и т.д.

По-поводу покраски волос мужчинами - для меня это феее. Я люблю естественность, даже с сединой.

Если что мне 40 мужу тоже, оба спортивные и подтянутые, седины пока нет, но если будет - для обоих не проблема.
Ну хоть один адекватный комментарий. Да я ухоженная подтянутая все такое..

Нафаня Маня• 28 сентября 2017
Ответ дляПыхтелка
А если он с деньгами? С большими
Нафаня Маня• 28 сентября 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
а я смеюсь с мужчин, которые подкрашиваются. реально. как Кены выглядят
Павло зибров яркий представитель. Автору такого надо
автор Пыхтелка • 28 сентября 2017
Ответ дляГолодаю
Говорите все, что сейчас нам своему будущему мужу - чтобы он сразу от Вас бежал куда глаза глядят, а то вдруг седой волос появится, то и любоффф закончится у Вас. Ну и не забудьте упомянуть что проблема решаема - Вы вместе будете красить волосы))). Если у него не все в порядке с головой, то согласится с Вами вместе волосы подкрашивать, бровки)))
Есть мужские тоники и краски, цвет от натурального не отличишь. Или вы думаете я мужчинам советую женским палетом с мармакета красится?
Пи Пи Пилюля• 28 сентября 2017
Ответ дляПыхтелка
И что? Вы разве одна такая?
Ра ру ра ру ра• 28 сентября 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
Подкрашивать? Идите в сад уважаемая.Я не педик
Кстати да. Подруга работает в дорогущем салоне, красить седину ходят одни педики. Там наоборот девочки молодые тихо ржут от мачо, пытающихся молодиться за счёт покрасочек и массажиков.
автор Пыхтелка • 28 сентября 2017
Ответ дляНафаня Маня
А если он с деньгами? С большими
ко мне и такие подкатывают
просто не смогу с такими лечь в постель, пообщаться пожалуйста, секс-нет
автор Пыхтелка • 28 сентября 2017
Ответ дляПи Пи Пилюля
И что? Вы разве одна такая?
А что мало молодых ухоженых мужчин? На всех хватит
Алгонавт• 28 сентября 2017
Ответ дляязззззь!!!
А Пашв Зибров и Поплавский как вам? У них седины нет, все заштукатурили, пор тоже))) морду поднянули, красавцы - ваш вкус.
Мне Зибров седым нравился, сейчас заросшее крашеное нечто, не понимаю

Пи Пи Пилюля• 28 сентября 2017
Ответ дляАлгонавт
100% как дед Бабай!
Хлопаю ресницами• 28 сентября 2017
Почему то в Европе никто не красит волосы даже в относительно молодом возрасте
Моя мама около 70 ещё красит в каштановый , за бугром уже наверное к 50 годам 99% не красят
Бабочки в моём животе• 28 сентября 2017
Автор, Вы вообще мужчин то близко видели?)) И сколько Вам лет, 15?
И чем Вам седина после 30 не нравится?
Гордая_птичка• 28 сентября 2017
Не для вас падлы-мама квиточку ростыла!!!хотя автор права,посмотришь на улице на мужчикво-а оно такое-никакое
Gra_Nata• 28 сентября 2017
не хватало, чтобы мой муж волосы красил))) поседел и поседел, с кем не бывает.
Молчалка• 28 сентября 2017
Ответ дляПыхтелка
почему же? думаете все как вы мечтает от обвисшей мошонке и седине на висках?
Где вы в свои 25 обвисших мошонок насмотрелись?
Малинка• 28 сентября 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
10000000%%%%%
Малинка• 28 сентября 2017
Ответ дляМолчалка
Гордая_птичка• 28 сентября 2017
пришла и говорю• 28 сентября 2017
Автор, а если ваш будущий муж вдруг поседеет (впрочем, почему вдруг) и откажется краситься, вы его тут же бросите?. Потом будет следующий и т.д., пока вы сами не поседеете и у вас кое-что не отвиснет

автор Пыхтелка • 28 сентября 2017
Ответ дляБабочки в моём животе
И чем Вам седина после 30 не нравится?
у моего дедушки и то меньше седых волос