Без Баяна• 28 сентября 2017
Посоветуйте обувь для зимы.
Мне нужны удобные и приличные сапоги для прогулок с коляской, для вождения ребенка в школу, на секции, и чтоб теплые для поездок в Карпаты.
Результат:
вже голосів:
13 (37.14%)
фото 2
7 (20%)
фото 1
6 (17.14%)
фото 5
5 (14.29%)
фото 3
2 (5.71%)
фото 4
2 (5.71%)
результат
Брызжу ядом• 28 сентября 2017
Карпаты и наши чвяки-чвяки под ногами зимой разные вещи.
Имеем зиму с разной температурой и в основном под ногами сыро и влажно
Беру две рары Одна с прорезиненым низом, другая на мороз и реальный снег
Кондуктор маршрутки• 28 сентября 2017
Для города больше подходят вторые, но для снега не очень. Дольше сохнут. Для снега лучше с колошей. Но имхо норс фейс, коламбия грубые.
Кондуктор маршрутки• 28 сентября 2017
Ответ дляluda14
1, 3 и 4
по теплоте одинаковые
Коламбия может быть жестковатой
Ноуз фейс легче по вессу обычно в ставнении с Коламбией с таким протектором
по теплоте одинаковые
Коламбия может быть жестковатой
Ноуз фейс))))
Слабый пол• 28 сентября 2017
Ответ дляluda14
смотрбю Сорельки лидируют, но Автор просил - теплую и на Карпаты)
это плюш, так по городу бегать
Ну так автор просил совместить диаметрально противоположные вещи
.
Кроме 2-х, все реально страшные, может по горам лазить и отлично, но в городе не представляю в них.
. Кроме 2-х, все реально страшные, может по горам лазить и отлично, но в городе не представляю в них.
Без Баяна
• 28 сентября 2017
Ответ дляJ.Sann
я тоже за 1, 3 и 4.
Автор, где будете покупать? поделитесь пожта.
6 пм
Кондуктор маршрутки• 28 сентября 2017
Ответ дляluda14
ноус ноуз- зато классная марка
Норс north север. Как вы Америкой занимаетесь
Ответ дляКондуктор маршрутки
очень рада, что У вас есть время проверять ’ ошибки’в интернете для питания своего ЕГО ачто реально хорошее времяпровождение)) обожаю сдешних ’ училок’
мне правильна я или непраильная транскрипция не мешает работать
а также ошибки на любом языке
Кондуктор маршрутки• 29 сентября 2017
Ответ дляluda14
а также ошибки на любом языке
Очень жаль, что вы настолько не серьезно относитесь к своей работе, что не знаете название бренда. При том, активно рекламируете его. Я к таким продавцам ни ногой. Вы ж фейк от оригинала не отличите. Что норс, что ноуз, что адидас, что абибас.
Ответ дляКондуктор маршрутки
очень жаль, что у Вас что-то личное, раз так важно мне указать и приписать что-то или надумать-придумать что-то там себе обо мне...поверить- и другие всякие мелочи)
не тревожтесь, все у Вас будет хорошо, и не будете за кем-то бегать по советчице учить транскрипции и произношению, то мартышкин труд