любименькая• 28 сентября 2017
как избавиться от запаха мочи?
В общем носили мы летом кожаные босоножки.Изнутри ткань-синтетика.пару раз уписялись в них.После первого раза(мыла фери) отмылись сразу, а после 2-го остался запах мочи(на ткани).Уже и перестирывала бестолку.Оба раза мыла их по "гарячим следам".Не знаю что делать? вот как их нам возвращать?
Добро с Кулаками• 28 сентября 2017
постирайке в машинке,в защитном мешке,предварительно замочив в кислородном отбеливателе
Зубачистка• 28 сентября 2017
протереть внутри уксусом. И положить внутрь ватку смоченную уксусом и замотать в пакет. Потом хорошо высушить на воздухе
любименькая
• 28 сентября 2017
Ответ дляСестрица Алёнушка
а что с Вами такое что Вы писяетесь в босоножки?
ребёнок не проситься(((,возраст 2,3
Королева красоты• 28 сентября 2017
у меня есть опыт отмывания вещей после кота - а это я вам скажу круче. рецепт прост - белизна с водой - помыть хорошенько погружая полностью в воду , потом можно прополоскать и промыть в ополаскивателе чтоб запах удалить хлорки .
Ответ дляКоролева красоты
так можно делать коже?
Сестрица Алёнушка• 28 сентября 2017
Ответ дляБритоножка
Куда возвращать? Продавать что ли?
отдать обратно хозяину
видимо ребенку автора дали поносить обувь
любименькая
• 28 сентября 2017
Ответ дляБритоножка
Куда возвращать? Продавать что ли?
хозяину
Дуболом• 28 сентября 2017
Возвращать обо*****ные босоножки кому-то? Это как вообще?..
Если даже взяли поносить у знакомых, например, то тогда уж лучше отдать людям деньги за испорченную вещь. Хотя и не совсем понятно, может люди так делают
помню, в юности менялись с подружками кофточками и джинсами ’на поносить’.
Звезда в шоке• 28 сентября 2017
Кошачьи ’подарочки’ отстирались так: замочила в воде с уксусом, постирала в машине, сушила на открытом воздухе (не на солнце) неделю. Все ОК.
Это кроссовки - кожа и текстиль.
Королева красоты• 28 сентября 2017
Ответ длявитая
так можно делать коже?
у вас есть выбор? ))) если запах не уйдет то обувь выбросится на мусор. да для кожи хлор не рекомендуется но он же не в чистом виде а разведенный. короче или на мусор или рисковать... както так