Инфотуфелька• 28 сентября 2017
Вы смачиваете волосы или какие средства используете чтобы сделать дочке причёску
Просто у дочки немного вьющиеся волосы, непослушные. Иногда даже пробор ровно не могу сделать. В основном делаю два хвостика, две косички, реже - колосок или дракончик. Но получается как-то неопрятно.
Как научиться красиво плести косички или делать красивые причёски - или это не всем дано?
И ещё - на повседневные причёски заморачиваетесь или просто хвостики делаете?
Детектор лжи• 28 сентября 2017
масло для волос - наношу по всей длине. оно впитывается и нормально
Без Баяна• 28 сентября 2017
У нас тодк так,утром заплету,а выглялит так как будто спала и расчесалась
СиренаФеоктистовна• 28 сентября 2017
Чистой водой смачиваю, иначе трудно расчесать и прическа не держится
marydgayne• 28 сентября 2017
У моей послушные волосы. Ничем не смачиваю дополнительно. Только после мытья головы смазываю специальными средствами для легкого расчесывания. По поводу причесок... стараюсь не заплетать просто хвостик или просто косичку. Поскольку сейчас отпускаем челку, то чаще всего это сверху схватываю двумя резинками, ниже еще двумя, ниже еще двумя и потом уже косичка или хвостик или гулечка с хвостиком). Часто колоски плету по всей головке. Красиво
marydgayne• 28 сентября 2017
Ответ дляInnag
Девочки, а что за воск или масло? А голову вечером нужно мыть обязательно после них?
нет. после них голову вечером мыть не нужно.
Не стесняюсь• 29 сентября 2017
расческа у нас профессиональная. берет все.
оливия гарден.
дорогая но стоит своих денег. есть в проф. салонах для всего парикмахерского.
оливия гарден.